投影仪 普通复印纸采购合同公告(蕲春县狮子镇财政所2025)



一、合同编号:HWZG4211262500865402
二、合同名称:投影仪采购
三、项目编号:SZCZ1202
四、项目名称:投影仪
五、合同主体
1、采购人(甲方):蕲春县狮子镇财政所
2、地址:蕲春县狮子镇花园路
3、联系方式:18571699263
4、供应商(乙方):蕲春百通网络科技有限责任公司
5、地址:蕲春县狮子镇财政所斜对面
6、联系方式:16607259517
六、合同主要信息
1、主要标的名称:投影
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:2800元
5、合同金额:0.28(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年12月19日至2025年12月19日;履约地点:蕲春县狮子镇财政所
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421126-2025-00078
七、合同签订日期:2025-12-18
八、合同公告日期:2025-12-19
九、其他补充事宜:


相关下载

投影仪.pdf

的薪春县政府采购网上商城采购合同合同名称:蕲春县子镇财政所采购普通复印纸网上商城直购合同编号:HG211262500089480甲方新春县狮子镇财政所合同金额(含税):¥6,960.00法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵为了保护甲乙双方合法权益,根据人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关民市大写:陆仟玖佰陆拾元整一、合同标的序号商品品目商品名称商品编码品牌型号数量单价合计1普通复印纸普通复印纸高品乐/GOLDENCOLORA480g500张/包bz0331742高品乐/GOLDENA480gCOLOR232.0包¥30.0000¥6,960.0000合同金额(含税)大写:陆仟玖佰陆拾元整¥6,960.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间合同签订后3天2、收货地湖北黄冈市蕲春县狮子镇财政所.收货联系人及联系方式:联系人:张俊武:手机:1857169926质保期:的有有的的限产锁1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规四、售后服务要求:格和性能的要求。五、验收标准:等)。2、合格事大8%(百分之九十八)。六、特别说明的m乏日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、乙方如满足政府采购的支付条件,甲方在收到乙方开具符合要求的发票10个工作日内付款,2、乙方账户信息:开户行:湖北蕲春农村商业银行股份有限责任公司:开户名:蕲春百通网络科技有限责任公司:账号:82010000002670628:3、乙方联系人及联系方式:联系人:尹婷:手机:15586522001:电话:15586522001八、违约责任A7第1页共2页1、如乙方延期交货,每途H违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合金额的5%,逾期超过约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。59除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金的违约金,的82、如任何一方无九、解1、双士乐,可提请仲裁委员会仲裁。十、其他2、本合同需双方签字并盖章后生效,合内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同务法律效方,甲、乙双方各执贰份。甲方(公章):乙方(公章):祛定(投权)代法定(授权代人张达统一社会信用代码:91421126MA49017A12025年1月地址作县狮子镇财政所斜对面合同签订白期0025年儿月21日第2页共2页