大口径发射试验系统采购合同公告(中国工程物理研究院总体工程研究所2025)



大口径发射试验系统

一、合同编号

2025-CG-0534

二、合同名称

大口径发射试验系统

三、项目编号

C704EB25102658

四、项目名称

大口径发射试验系统

五、合同主体

采购人(甲方)
中国工程物理研究院总体工程研究所

采购人地址
四川省绵阳市绵山路64号

采购人联系方式
0816-2486981

供应商(乙方)
中南大学

供应商地址
麓山南路932号

供应商联系方式
13975800346

六、合同主要信息

主要标的名称
大口径发射试验系统

规格型号(或服务要求)
定制

主要标的数量
1套

主要标的单价
40690000.00元

合同金额
40690000.00元

履约期限、地点等简要信息
a)自合同签订生效之日起,1个月内完成设计方案评审; b)自合同签订生效之日起,3个月内完成工程方案评审,评审后15日内完成整改; c)工程方案评审后,12个月内完成系统采购、制造和出厂验收; d)甲方场地具备进场条件后,乙方在6个月内完成责任范围内设备安装、调试及最终交付验收。,四川绵阳甲方指定地点

采购方式
邀请招标

七、合同签订日期

2025-12-18 00:00:00

八、合同公告日期

2025-12-19 00:00:00

九、其他补充事宜



十、附件

附件下载