房盖改造工程 房盖改造采购合同公告(集贤县二九一农场中学2025)
一、合同编号: [230521]2022[CS]20250011
二、合同名称: 教学楼房盖改造工程(平改坡)
三、项目编号: [230521]2022[CS]20250011
四、项目名称: 教学楼房盖改造工程(平改坡)
五、合同主体
采购人(甲方): 集贤县二九一农场中学
地 址: 黑龙江省双鸭山市集贤县二九一农场中学
联系方式:18704698007
供应商(乙方):黑龙江省茗戴建筑工程有限公司
地 址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区水师镇平房村
联系方式:18704697462
六、合同主要信息
主要标的名称:教学楼房盖改造(平改坡)
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:652137.1200元
合同金额: 65.213712万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订地址
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-09-08
八、合同公告日期: 2025-12-20
九、其他补充事宜:
附件:
集贤县二九一农场中学教学楼房盖改造工程(平改坡)合同补充协议.pdf
集贤县二九一农场中学教学楼房盖改造工程(平改坡)合同补充协议.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
合同补充协议一、协议主体甲方:集贤县二九一农场中学乙方:黑龙江省茗戴建筑工程有限公司二、基础信息1.原合同名称:教学楼房盖改造工程(平改坡)2.合同编号:[230521]2022[CS]202500113.原签订日期:2025年09月08日4补充协议签订日期:2025年12月17日三、条款变更条款变更:(专项修订条款)将原合同:1.\"甲方应于2025年12月31日前完成付款,总金额人民币壹拾玖万伍仟陆佰肆拾壹元整(¥195641)\"修订为\"甲方应于2026年1月31日前完成付款,总金额人民币壹拾玖万伍仟陆佰肆拾壹元整(¥195641)\"2.\"甲方应于2025年12月31日前完成付款,总金额人民币壹拾叁万零肆佰贰拾捌元壹角贰分整(¥130428.12)\"修订为\"甲方应于2026年12月31日前完成付款,总金额人民币壹拾叁万零肆佰贰拾捌元壹角贰分整(¥130428.12)\"1.双方一致同意更改原合同的计划支付时间(原合同计划时间为2025年12月31日)延期至2026年1月31日和2026年12月31日。2.本协议与原合同内有冲突以本协议为准,本协议没有涉及的内客按照原合同执行。3.本协议自双方签字盖章之日起生效。本协议一式两份,甲乙方各执一份,具有同等效力。五、签署栏甲方:集贤县二九一农场中学法定代表人或其委托代理人:日期:12月17日乙方:黑龙江省著戴建筑工程有限公司法定代表人或其委托代理人日期:12月17日