墨水盒 办公耗材采购合同公告(汉阴县公安局2025)



一、合同编号: SCHT-汉阴县-2025-419312
二、合同名称: 汉阴县公安局等直接订购采购合同
三、项目编号: SCDD-汉阴县-2025-402865
四、项目名称: 汉阴县公安局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方): 汉阴县公安局
地 址: 陕西省安康市汉阴县凤凰大道汉阴县公安局
联系方式:0915-5218797
供应商(乙方):汉阴县科艺实业有限公司
地 址:汉阴县城关镇城南新区长乐路凤凰家园商住楼一层12号商铺
联系方式:15091555559
六、合同主要信息
主要标的名称:墨水盒
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:10.0000支
主要标的单价:90.0000元
合同金额: 0.236000万元
履约期限、地点等简要信息:汉阴县
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-11-24
八、合同公告日期: 2025-12-19
九、其他补充事宜:
附件:

办公耗材(平梁).docx

办公耗材(平梁).docx

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

安康市本级采购合同电子卖场采购合同合同名称:议阴县公安局等直按订购采购合同合同编号:SCHT-汉阴县-2025-419312采购计期备案书/核准书编号:ZCSP汉附-2025-01046合同签订日唰:2025年11月17日-第1页- 采购合同合网编号:SCHT-用县-2025-419312采购人(甲方):议附县公安局供应商(乙方):汉县科艺实业有限公司合同签订地点:安康市标标人机有有采的)、(中人人,和文)号的,*采,采的的的的中的标成,的的人的商的的有的的的产格遵循协议供货项目读判交一、采购方式直接订购二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额采配配序购名称配件/件/号日件/更更品牌件/更更型号单录数量更换数换信主要技术参数更换数换换配量配金额(元)配置置置单总价价纳川/NC,纳川LD2451硒鼓架页产量12000页适用联想LJ24002405D2605DLJ2655DNM7605DM7400pro7450D7450F7656DHF,LD2451,数量:2;纳川LD2451硒鼓架页产量12000页适用联想LJ2400纳川LD2451硒鼓架页产2405D2605DLJ2655DN量12000页适用联想M7605DM7400pro7450DLJ24002405D2605D7450F7656DHF颜色分类:黑色纳川/NCLJ2655DNM7605D202400000000000002948222M7400pro7450D耗材类型:通用耗材支数:1////¥560.007450F7656DHF规格:普通装打印页数:12000页版本:无适用机型:适用联想LJ24002405D2605DLJ2655DNM7605DM7400pro7450D7450F7656DHF是否可加粉:否有无芯片:无产地:广东纳川/NCLT2451/TN2325/2312/适用于联想m7400proLJ2405m7615,LT2451/TN2325,数量:1;LT2451/TN2325/2312/LT2451/TN2325/2312/适用于联想m7400proLJ2405m76152适用于联想m7400pro纳川/NC20240000000000000505932耗材类型:通用耗材LJ2405m76151//1/¥260.00规格;普通装支数:1颜色分类:黑色打印页数:2600页适用机型:联想m7400proLJ2405m7615产地:广东-第2页-设普告重SSON,爱西生/EPSON爱吉墨水.004育色,数量:0果水发普生/EPSON004青国求类:规格:普通装爱普生/EPSON004青墨爱普支数:12024000000000000044006810打印页数:6501-7000页水生/EPSON10打印页数:6501-7000页////¥900.00颜色分类:青色适用机型:L3108/L3118/L3119/L3158产地:北京爱普生/EPSON,EPSON004黑色墨水,004黑色,数量:3;EPSON004黑色水类型:水规格:普通装4爱普支数:1EPSON004黑色墨水202400000000000004400643生/EPSON打印页数:3501-4000页////Y240.00颜色分类:黑色适用机型:L3108/L3118/L3119/L3158产地:北京唯世,唯世LT2451碳粉适用联想LJ2405DN7405D7605D7615DNAM7400PRO2400PROM7675DXF墨粉,LT2451,数量:5;唯世LT2451碳粉适用联想LJ2405DN7405D7605D唯世LT2451碳粉适用联7615DNAM7400PRO想LJ2405DN7405D57605D7615DNA2400PROM7675DXF墨粉耗材唯世类型:通用耗材20240000000000000284839M7400PRO2400PRO5规格:普通装///¥400.00M7675DXF墨粉支数:1颜色分类:黑色打印页数:2600页适用机型:适用联想LJ2405DN7405D7605D7615DNAM7400PRO2400PROM7675DXF墨粉产地:广东¥2360.00大写(人民币):贰仟叁佰陆拾元整牌机,合合的的心(天的的标及标,告务务有的公运发生的资,的标的物件的服间的及的资标需激纳的一切相关税费一、交货时间、地点、方式方0:5个1.作内将货物送至甲万指定地点,文山中方指定收货人收货并签子,四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、项量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料:(2)竞标人在竞标时提供的产品样本:(3)该项目所涉及爱量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容:(4)一次开箱合格中大于或等于98%五、保修及售后服务1、保修期:依据协议入国的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行2、物的保件用成成采关的其他限的的完设设件收并由方方方置了新的之目超、人型或购的的采购项目,或用同试,试的的项H,其保修期限自动话用国家的有关规定中最长的保修期限3、万在使和十自行变更货物的的件成秋件海明起的的的,或网州方人员推护不正“间拱坏的货物或零件,乙万不负免保修的责任,但方投-第3页- 体小换或保修服务,由此引的合理力贝州致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均山乙方承担。六、付款方式及期限定及时付款。供应商名称:议P具科文业有限公司供应商开户银行名称:汉阴农商银行城东支行银行账号:27070202012010000053701、乙方按规定及时开具发票2、如2方有责作向甲方支付违约金或其他偿时,印方有权真接从上述付款中等额打除。七、违约责任山违约方承担合同金15%的经济责任。八、因合同执行面产生问题的解决方式1、协商解决:2、向网级政府采购监管部门投诉;3、提请仲裁:4、向人民法院提起诉讼九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第(方。2.小信政标目设文,交标文件、采采的集公、资资价价有文件信本价间分的成成分、本间招限共视3、本合网一式二份。鄄乙双方加公水后生效、州乙双方和级政府采购监管部门备一份、米购人(型章汉阴县公安局法定代表人(或授权代表):那地址:陕西省安康山汉网县风电话:0915-52187972025年11月17日供应商(章):汉县法定代表人(或授权地址:层12号商铺2025-第5页-TMMuuaininnR