硬盘采购合同公告(浠水县农业农村局2025)
一、合同编号: HWYJ4211252500023675
二、合同名称: 浠水县农业农村局采购硬盘
三、项目编号: HWYJ4211252500023675
四、项目名称: 浠水县农业农村局采购硬盘
五、合同主体
采购人(甲方): 浠水县农业农村局
地 址: 浠水县清泉镇闻一多大道126号
联系方式:15098031666
供应商(乙方):湖北创兴智能科技有限公司
地 址:浠水县清泉镇
联系方式:18307201828
六、合同主要信息
主要标的名称:移动硬盘3个网络存储设备竞业达2T企业级硬盘
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:4台
主要标的单价:2240
合同金额: 0.224000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年12月21日至2025年12月22日;履约地点:浠水县农业农村局
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-12-21
八、合同公告日期: 2025-12-21
九、其他补充事宜:无
附件:
2240.doc
2240.doc
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
2110317802电子发票晋发票)发票号码:25422000000240597772开票日期:2025年12月21日初北省税务内购买方信息名称:浠水县农业农村局统一社会信用代码/纳税人识别号:11421125MB1983205Q销售方信息名称:湖北创兴智能科技有限公司车统一社会信用代码/纳税人识别号:914211256736580344项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*计算机外部设备*移动硬1T个3547.5247524752481642.571%16.43盘*计算机外部设备*移动硬2T个1575.247524752475575.251%5.75盘合计¥2217.82¥22.18价税合计(大写)贰仟贰佰肆拾圆整(小写)¥2240.00备注销方开户银行:中国农业银行股份有限公司浠水县支行;银行账号:17650101040012006;8收款人:邓志雄;复核人:章凯914211256736580344发票专用章开票人:郭迎