东莞市食堂服务社会化采购合同公告(东莞市道滘医院2025)
公告内容:
发布机构:东莞市道滘医院
项目编号:441900031-2025-00284
一、合同编号
441900031-2025-00284
二、合同名称
东莞市道滘医院食堂服务社会化采购项目
三、项目编号
441900031-2025-00284
四、项目名称
东莞市道滘医院食堂服务社会化采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):东莞市道滘医院
地址:广东省东莞市道滘镇金牛新村南路69号
联系方式:0769-88334119
供应商(乙方): 广东宏华饮食有限公司
地址:广东省东莞市长安镇锦厦河东二路13号2栋201室
联系方式:13768085447
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
东莞市道滘医院食堂服务社会化采购项目
1(项)
1,880,000.00
1,880,000.00
合同金额: 1,880,000.00元,大写金额:壹佰捌拾捌万元整
履约期限:2026年01月01日至2027年12月31日
履约地点:东莞市道滘医院
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年12月19日
八、合同公告日期
2025年12月22日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
东莞市道滘医院
2025年12月22日