广州市安全服务 保安服务采购合同公告(广州市海珠区人民政府凤阳街道办事处2025)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-04506966

二、合同名称

广州市海珠区人民政府凤阳街道办事处安全服务(广州集采)电子卖场合同

三、项目编号

DDYJ-2025-1701535

四、项目名称

广州市海珠区人民政府凤阳街道办事处安全服务(广州集采)定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):广州市海珠区人民政府凤阳街道办事处
地址:广东省_广州市_海珠区泰沙路555号
联系方式:84086027
供应商(乙方): 广州海保安全服务集团有限公司
地址:素社街道海联路100-136号
联系方式:13924233222

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
保安服务
1(项)
18,000.00
18,000.00

合同金额: 18,000.00元,大写金额:壹万捌仟元整
履约期限:2025年05月27日至2025年05月29日
履约地点:海珠区
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年05月27日

八、合同公告日期

2025年12月22日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广州市海珠区人民政府凤阳街道办事处
2025年12月22日

1.采购合同公告附件.pdf