实训教学设备 智能制造装备-智能切削设备采购合同公告(鲁南技师学院2025)



鲁南技师学院本级鲁南技师学院实训教学设备更新项目(2025年第一批次)智能制造装备-智能切削设备项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP371300000202502000646A_001_001
二、合同名称:鲁南技师学院实训教学设备更新项目(2025年第一批次)智能制造装备-智能切削设备项目
三、采购项目编码:SDGP371300000202502000646
四、采购项目名称:鲁南技师学院实训教学设备更新项目(2025年第一批次)智能制造装备-智能切削设备项目
五、合同主体
采购人:鲁南技师学院本级
地址:临沂市罗庄区
联系方式:19953985611
供应商(乙方):山东华数智能科技有限公司
地址:山东省枣庄市滕州市荆河街道奚仲路滕州墨子科创园内A3厂房
联系方式:15524895007
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

其他机械设备
HSZZ-DY22-0510
1
60.885
60.885

履约期限、地点等简要信息:鲁南技师学院
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025-12-17
八、合同公告日期:2025-12-22
九、其他补充事宜:

项目4鲁南技师学院实训教学设备更新项目(2025年第一批次)智能制造装备-智能切削设备项目.pdf