天津市DWDM设备采购合同公告(天津市人力资源和社会保障局2025)
天津市人力资源和社会保障局机关天津市人力资源和社会保障局金保二期系统DWDM设备项目_第1包(项目编号:TGPC-2025-A-0545)合同公告
发布日期:2025年12月22日发布来源:天津市人力资源和社会保障局机关
一、合同编号 :津采同〔2025〕380600号
二、合同名称 :天津市人力资源和社会保障局金保二期系统DWDM设备项目_第1包
三、项目编号 :TGPC-2025-A-0545
四、项目名称 :天津市人力资源和社会保障局金保二期系统DWDM设备项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市人力资源和社会保障局机关
地址 :天津市和平区建设路18号
联 系 方 式 :63082747
供应商(乙方):四川久远银海软件股份有限公司
地址 :天津市南开区鲁能国际中心23层
联 系 方 式 :15332108518
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市人力资源和社会保障局金保二期系统DWDM设备项目_第1包
规格型号:天津市人力资源和社会保障局金保二期系统DWDM设备项目_第1包
主要标的数量:1
主要标的单价:368(万元)
合同金额: 368(万元)
履约期限、地点等简要信息:按照合同履行期限和地点。
采购方式:竞争性磋商
供应商账户名称:四川久远银海软件股份有限公司
供应商账号:22900201040009347
供应商账户开户行:农行成都商鼎国际支行
统一社会信用代码:915101006818136552
企业办公电话:15332108518
七、合同签订日期:2025年12月18日
八、合同公告日期:2025年12月22日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
金保二期系统DWDM设备项目合同.pdf
天津市人力资源和社会保障局机关
2025年12月22日