青岛市印刷费 印刷品采购合同公告(青岛市市北区妇幼保健计划生育服务中心2025)



合同编号:370203317017202500023_001

合同名称:印刷费

项目编码:SDGP370203000202501001882

项目名称:印刷费

采购人(甲方):青岛市市北区妇幼保健计划生育服务中心

地址:市北区台东五路85号

联系方式:66008056

供应商(乙方):青岛澳舟印务有限公司

地址:山东省青岛市城阳区元启路18号

联系方式:13705326370

合同签订日期:2025-12-18

合同金额:1.27万元

主要标的名称:其他印刷服务

规格型号:无

主要标的数量:1

主要标的单价:1.27万元

查看附件

附件2.1:青岛市市本级定点印刷服务合同政府采购合同编号青财采计-()()合同签订日期2025.12.18甲方(章)市北区妇幼保健计划生育服务中心乙方(章)青岛澳舟印务有限公司授权代表的如堂授权代表许金枝电话66008056电话13070800220地址市北区抚顺路25号乙地址城阳区元启路8号交货时间2025.12.18交货地点甲方指定点付款方式及时间双方协商银行账号开户行资金支付口国库集中支付口单位自行支付口其他()印刷品类别口票据口证书口公开出版发行书报刊口内部资料口文件汇编口宣传品口包装制品口信封口其他品名规格技术要求数量单价(元)总价(元)印刷品(附明细)照样品1批1524015240优惠前合计(小写)15240优惠前合计总金额:(大写)壹万伍仟仟贰佰肆拾元整投标承诺的优惠率20%优惠后合计(小写)12700优惠后合计总金额:(大写)壹万贰仟柒佰元整印刷品技术要求说明严格按照客户要求印刷制作说明:1、本合同一式五份:采购单位(2份)、供应商(1份)、政府采购监督管理部门(2份)2、“印刷品技术要求说明”一栏中,将该印刷品的材料、样式、页数、基本工艺等进行简要说明