宣传手册采购合同公告(宁安市响水稻米公园发展服务中心2025)
一、合同编号:ZBJ-20251016012654-8821
原合同编号:ZBJ-20251016012654-8821
二、合同名称:ZBJ-20251016012654-8821
原合同名称:ZBJ-20251016012654-8821
三、项目编号:4f3efab821cd41be87ebabc0fe5c515a
四、项目名称:宣传手册
五、合同主体
采购人(甲方):宁安市响水稻米公园发展服务中心
地址:宁安市古塔东街1号
联系方式:18745399197
供应商(乙方):宁安市宁安镇舜和美术社
地址:宁安市西大街工行家属楼门市
联系方式:18645259822
原合同变更条款号:预付款选择错误
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
宣传手册
150(本)
¥68.00
¥10,200.00
B5尺寸全彩双面打印
合同金额: 10,200.00元,大写(人民币):壹万零贰佰元整
履约期限:2025年10月16日至2025年12月14日
履约地点:响水稻米公园发展服务中心
采购方式:服务工程超市
七、合同变更日期
2025年12月22日
八、合同公告日期
2025年12月22日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
宁安市响水稻米公园发展服务中心
2025年12月22日