车辆年检采购合同公告(恩施市人民政府金子坝街道办事处2025)
一、合同编号: 20250520
二、合同名称: 机关车辆年检
三、项目编号: 20250520
四、项目名称: 车辆维修保养
五、合同主体
采购人(甲方): 恩施市人民政府金子坝街道办事处本级
地 址: 枫叶路12号
联系方式:07186988001
供应商(乙方):恩施市鑫桂机动车检测有限公司
地 址:恩施市
联系方式:13687195318
六、合同主要信息
主要标的名称:车辆维修和保养
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:2项
主要标的单价:830
合同金额: 0.083000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年12月19日至2025年12月31日;履约地点:洪林汽修公司
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-12-19
八、合同公告日期: 2025-12-22
九、其他补充事宜:无
附件:
171A2025年度年检费.pdf
171A2025年度年检费.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
武普通发票)电子发票发票号码:25422000000091347741国家榄务总局开票日期:2025年05月20日为北省税务局,国临击人民政府金于坝街道办事处一社会信用代码/纳税人识别号:11422801MB1N94281W销售方信息名称:恩施市鑫桂机动车检测有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91422801MA492CNTX2规格型号数量金额,单位单价税率/征收率税额项目名称1367.924528301887367.926%现代服务*检测费367.9222.08辆6%合计¥367.92¥22.08价税合计(大写)鄂Q0171A¥22.08叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00鄂Q0171A备注开票人:向静:向Q01