三线整治技术服务采购合同公告(怀集县洽水镇人民政府2025)
公告内容:
发布机构:怀集县洽水镇人民政府
项目编号:ZXZB-CG20251201
一、合同编号
ZXZB-CG20251201
二、合同名称
怀集县洽水圩镇三线整治技术服务项目(电力线路部分)
三、项目编号
ZXZB-CG20251201
四、项目名称
怀集县洽水圩镇三线整治技术服务项目(电力线路部分)
五、合同主体
采购人(甲方):怀集县洽水镇人民政府
地址:怀集县洽水镇洽水村新街
联系方式:07585752238
供应商(乙方): 湖南鸿昌电力工程建设有限责任公司
地址:湘潭市雨湖区护潭乡韶山东路28号金海大厦2栋1单元1101001号
联系方式:17875737204
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
怀集县洽水圩镇三线整治技术服务项目(电力线路部分)
1(项)
1,144,947.94
1,144,947.94
合同金额: 1,144,947.94元,大写金额:壹佰壹拾肆万肆仟玖佰肆拾柒元玖角肆分
履约期限:2025年12月20日至2026年01月20日
履约地点:肇庆市怀集县洽水镇
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2025年12月19日
八、合同公告日期
2025年12月22日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
怀集县洽水镇人民政府
2025年12月22日