佛山市零星应急维修工程采购合同公告(佛山市南海区狮山镇城建和水务办公室2025)
松岗大圃片2025年第三期零星应急维修工程(工程监理)
采购项目名称:
松岗大圃片2025年第三期零星应急维修工程(工程监理)
采购项目编码:
4406056964722592512011390
项目业主:
佛山市南海区狮山镇城建和水务办公室
服务机构:
广东禅隽工程管理有限公司
合同名称:
松岗大圃片2025年第三期零星应急维修工程(工程监理)
合同编号:
4406056964722592512011390
合同总金额:
¥14,700.00元
合同签订时间:
2025年12月10日
履约人员:
罗小姐 85213050
合同服务期限:
2025年12月10日至2026年08月10日
服务内容:
为提升狮山镇松岗大圃片市政设施的完好率,我办拟实施松岗大圃片2025年第三期零星应急维修工程,对松岗大圃辖区破损市政设施及应急情况进行修复处理,现需采购监理服务监督该工程的施工安全、进度、质量。
合同附件
松岗大圃片2025年第三期零星应急维修工程监理合同.pdf
佛山市南海区狮山镇城建和水务办公室 2025-12-22