兰州市除臭机液体及维保费采购合同公告(兰州市西固区兰西铁苑小学2025)



一、合同编号:LXTY2025-002

二、合同名称:学生卫生间除臭机液体及维保费

三、项目编号:BUYPLANBN[2025]00492

四、项目名称:学生卫生间除臭机液体及维保费

五、合同主体

采购人(甲方):兰州市西固区兰西铁苑小学
地址:兰州市西固区兰西铁苑小学
联系方式:13919820691
供应商(乙方):甘肃开拓环保科技有限公司
地址:甘肃省兰州市西固区
联系方式:13919466520

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
学生卫生间除臭机液体及维保费
20,000(批)
¥1.00
¥20,000.00
学生卫生间除臭机液体及维保费

合同金额: 20,000.00元,大写(人民币):贰万元整
履约期限:2025年03月25日至2025年04月02日
履约地点:兰西铁苑小学
采购方式:

七、合同签订日期

2025年03月25日

八、合同公告日期

2025年12月23日

九、其他补充事宜

合同附件:
微信图片_20251223111845_305_76.jpg
兰州市西固区兰西铁苑小学
2025年12月23日

微信图片_20251223111845_305_76.jpg

、如果复璎夏爨、题骆、数量、爨等与合同不着,甲方有权拒收。在质量保证期内证实货物存有缺陷、包括潜在的缺陷或便用不符合要装的村料等。甲方有权在期限内向乙方提出退货、更换、按质论价、扣收购量保证金或素期。质量保证期的时效为:有质保期的在质保期内,无质保期的为、如果复璎夏爨、题骆、数量、爨等与合同不着,甲方有权拒收。在质量保证期内证实货物存有缺陷、包括潜在的缺陷或便用不符合要装的村料等。甲方有权在期限内向乙方提出退货、更换、按质论价、扣收购量保证金或素期。质量保证期的时效为:有质保期的在质保期内,无质保期的为