维修改造工程采购合同公告(新邵县酿溪镇第三完全小学2025)
新邵县酿溪镇第三完全小学维修改造工程合同公告
公告日期:2025年12月23日
一、合同编号:新邵财采计【2025】000281
二、合同名称:新邵县酿溪镇第三完全小学维修改造工程采购合同
三、项目编号:
政府采购编号:新邵财采计【2025】000281
委托代理编号:HXCG-HN-2511025
四、项目名称:新邵县酿溪镇第三完全小学维修改造工程
五、合同主体
采购人(甲方):新邵县酿溪镇第三完全小学
地 址:新邵县酿溪镇
联系方式:13873934389
供应商(乙方):新邵县第六建设工程有限公司
地 址:湖南省邵阳市新邵县酿溪镇长滩居委会1组34号
联系方式:19967919199
六、合同主要信息
主要标的名称:新邵县酿溪镇第三完全小学维修改造工程主要包含多媒体室原地面拆除贴复合地板、地面木龙骨双层18阻燃板基层抬高、墙面填充玻璃纤维棉及平铺陶铝槽木吸音板、不锈钢踢脚线、天棚安装灯带及筒灯、天棚安装石膏板吊顶及刮仿瓷涂料、拆除不锈钢门3樘、新装甲级防盗门2樘、新装C1521推拉窗1樘、外墙刷防水腻子、五楼墙柱面、教室顶面及梁立面刮仿瓷涂料三遍墙漆两遍、屋顶增加钢结构屋面、篮球场局部破损需重新铺设硅PU,修复面积为1784㎡、健身器材下局部破损需重新铺设硅PU,修复面积为380㎡,教学楼二-五层走廊栏板上新增不锈钢防护安全栏杆 共计514m,教学楼三-五层走廊栏板上新增不锈钢防盗网,增加三个304 1.2厚不锈钢雨棚,学校校门口花园新增304不锈钢围栏30m等(具体详见本项目图纸和工程量清单)
规格型号(或服务要求):具体详见附件
主要标的数量:1项
主要标的单价:具体详见附件
合同金额:捌拾叁万陆仟零柒拾元捌角柒分(¥836070.87元)
合同履行期限、地点等简要信息:工期120日历天
履约地点:新邵县酿溪镇
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年12月19日
八、合同公告日期:2025年12月23日
九、其他补充事宜:无
附件:合同扫描件
附件下载:
合同扫描件.zip
-3