宣传彩页设计制作 印刷服务 彩色宣传资料印刷采购合同公告(中国共产党灵台县委员会2025)
一、合同编号:GS-KCHT-2025-736502
二、合同名称:宣传彩页设计制作合同
三、项目编号:GS-KJXY-20241217620822000010
四、项目名称:宣传彩页设计制作
五、合同主体
采购人(甲方):中国共产党灵台县委员会社会工作部
地址:中国共产党灵台县委员会社会工作部
联系方式:0933-3622100
供应商(乙方):灵台县卓美印务有限责任公司
地址:甘肃省平凉市灵台县中台镇东大街59号
联系方式:18093389980
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
移风易俗宣传彩页设计制作
20,000(页)
¥0.90
¥18,000.00
版面设计新颖,美观大方,印刷彩色绚丽,折叠整齐。
合同金额: 18,000.00元,大写(人民币):壹万捌仟元整
履约期限:2025年10月24日至2025年10月31日
履约地点:灵台县
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2025年10月24日
八、合同公告日期
2025年12月23日
九、其他补充事宜
合同附件:
2025年宣传彩页设计制作合同.pdf
中国共产党灵台县委员会社会工作部
2025年12月23日
点击查看公告内容:
2025年宣传彩页设计制作合同.pdf
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20241217620822000010征集人:灵台县财政局入围供应商:灵台县卓美印务有限责任公司合同名称:中国共产党灵台县委员会社会工作部其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-736502甲方:中国共产党灵台县委员会社会工作部乙方:灵台县卓美印务有限责任公司合同金额(元):18000.00人民币大写:壹万捌仟元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1A4彩色宣传资料印0份刷>300产品其他印刷服务,无,无,A4彩色宣传资料印刷>3000份20,0000.900018000.00合计(大写):壹万捌仟元整(小写):¥18000.00元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起7个日历天内。2.服务地点:甘肃省平凉市灵台县行政中心C211室。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲-第1页-方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后30个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项五、违约责任如乙方原因导致印刷品质量不合格,乙方将无条件返工或赔偿甲方损失。六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:王永军甲方单位名称:中国共产党灵台县委员会社会工作部联系电话:0933-3622100单位地址:甘肃省平凉市灵台县行政中心C211室2025年10月24日乙方(公章):乙方负责人:周彩云开户银行:中国农业银行股份有限公司灵台县支行银行账号:27252101040012974联系电话:13993348286单位地址:灵台县中台镇东大街59号2025年10月24日-第2页-甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20241217620822000010征集人:灵台县财政局入围供应商:灵台县卓美印务有限责任公司合同名称:中国共产党灵台县委员会社会工作部其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-736502甲方:中国共产党灵台县委员会社会工作部乙方:灵台县卓美印务有限责任公司合同金额(元):18000.00人民币大写:壹万捌仟元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1A4彩色宣传资料印0份刷>300产品其他印刷服务,无,无,A4彩色宣传资料印刷>3000份20,0000.900018000.00合计(大写):壹万捌仟元整(小写):¥18000.00元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起7个日历天内。2.服务地点:甘肃省平凉市灵台县行政中心C211室。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲-第1页-方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后30个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项五、违约责任如乙方原因导致印刷品质量不合格,乙方将无条件返工或赔偿甲方损失。六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:王永军甲方单位名称:中国共产党灵台县委员会社会工作部联系电话:0933-3622100单位地址:甘肃省平凉市灵台县行政中心C211室2025年10月24日乙方(公章):乙方负责人:周彩云开户银行:中国农业银行股份有限公司灵台县支行银行账号:27252101040012974联系电话:13993348286单位地址:灵台县中台镇东大街59号2025年10月24日-第2页-