盐城市专业音频采购合同公告(盐城市大丰区数据局2025)
一、合同编号:3209821140012025001601
二、合同名称:关于专业音频的网上商城合同
三、项目编号:2391101000026585967
四、项目名称:盐城市大丰区数据局网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):盐城市大丰区数据局
地 址:盐城市大丰区飞达东路100号
联系方式:18796530331
供应商(乙方):紫光电子商务有限公司
地 址:北京北京市海淀区北京市海淀区中关村东路1号院2号楼4层405室
联系方式:010-62705654
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:漫步者/EDIFIER 2.0音响/R10U 漫步者/EDIFIER 2.0音响/R10U 数量:1.00 单价(元):120.00 规格型号(或服务要求):2.0音响/R10U
主要标的名称:迈拓维矩/MT-VIKI MT-271UK-L KVM切换器 数量:1.00 单价(元):180.00 规格型号(或服务要求):MT-271UK-L
主要标的名称:宝利通/polytoner HP12A 粉盒 数量:1.00 单价(元):150.00 规格型号(或服务要求):HP12A
主要标的名称:宝利通/polytoner // 兄弟1919硒鼓 数量:1.00 单价(元):150.00 规格型号(或服务要求)://
主要标的名称:格之格 粉盒 适用HP Pro200 数量:1.00 单价(元):280.00 规格型号(或服务要求):粉盒
主要标的名称:格之格 粉盒 适用HP Pro200 数量:1.00 单价(元):280.00 规格型号(或服务要求):粉盒
主要标的名称:宝利通 HP88A 硒鼓 数量:1.00 单价(元):150.00 规格型号(或服务要求):HP88A
主要标的名称:宝利通/polytoner / 添加粉 数量:5.00 单价(元):60.00 规格型号(或服务要求):/
2.合同金额(元):1610.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年12月22日
八、合同公告日期:2025年12月23日
九、其他补充事宜:无