泰州市组合运动护具采购合同公告(泰州市教育局2025)



一、合同编号:3212993060022025000201

二、合同名称:关于组合运动护具的网上商城合同
三、项目编号:2561101000026192526
四、项目名称:泰州市教育局机关事业网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):泰州市教育局机关事业
地 址:鼓楼南路366号(泰州市教育局)
联系方式:14751310873
供应商(乙方):泰州城发数字科技有限公司
地 址:江苏省泰州市海陵区泰州市海陵区凤凰东路88号19层
联系方式:0523-86211818

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:统一 茄皇 番茄牛肉面 数量:3.00 单价(元):98.00 规格型号(或服务要求):茄皇 番茄牛肉面

主要标的名称:三清 7类 扁平网线 30m 数量:5.00 单价(元):169.00 规格型号(或服务要求):7类 扁平网线 30m

主要标的名称:德萱 2506 A4牛皮纸档案袋 底宽6cm 25只/包 数量:8.00 单价(元):48.00 规格型号(或服务要求):2506 A4牛皮纸档案袋

主要标的名称:公牛 GN-C5 插座/插线板/插排/排插/接线板/拖线板摔不烂 4位有线插座 20米 数量:5.00 单价(元):198.00 规格型号(或服务要求):GN-C5 4位有线插座 20米

主要标的名称:三清 7类 扁平网线 15m 数量:10.00 单价(元):106.00 规格型号(或服务要求):7类 扁平网线 15m

主要标的名称:友缘 8801 塑料外壳热水瓶 3.2L 数量:10.00 单价(元):45.00 规格型号(或服务要求):8801

主要标的名称:得力 30131 透明胶带强力宽 2.4cm宽40y长12卷/筒 数量:9.00 单价(元):24.50 规格型号(或服务要求):30131

主要标的名称:三清 7类 扁平网线 20m 数量:5.00 单价(元):120.00 规格型号(或服务要求):7类 扁平网线

主要标的名称:三清 42*60cm 透明手提塑料袋 背心手提袋 加厚马甲袋 50个/包 数量:3.00 单价(元):20.00 规格型号(或服务要求):42*60cm 透明手提塑料袋

主要标的名称:红双喜 一星 乒乓球 训练乒乓球 10个/盒 黄色 数量:3.00 单价(元):36.00 规格型号(或服务要求):一星 乒乓球 训练乒乓球

主要标的名称:海峰 1600 透明整理箱 带盖带轮子 75*52*50cm 200L 数量:4.00 单价(元):119.00 规格型号(或服务要求):1600 透明整理箱

主要标的名称:得力 6021 学生手工圆头小剪刀 颜色随机 数量:20.00 单价(元):3.20 规格型号(或服务要求):6021

主要标的名称:格之格 NT-C2612A 硒鼓 标容 适用于惠普 HP1010/1012/1015/1020/1022/3015/3020/3030/M1005M 数量:8.00 单价(元):89.00 规格型号(或服务要求):NT-C2612A 硒鼓

主要标的名称:顺和 FW-99F 平板车手推车 67*41*92 数量:2.00 单价(元):499.00 规格型号(或服务要求):FW-99F

主要标的名称:统一 130g 汤达人方便面 日式豚骨拉面 数量:3.00 单价(元):115.00 规格型号(或服务要求):130g 汤达人方便面

主要标的名称:统一 汤达人 酸酸辣辣面 130g*12碗/箱 数量:2.00 单价(元):115.00 规格型号(或服务要求):汤达人 酸酸辣辣面

主要标的名称:雀巢 1+2原味 速溶咖啡 48杯 720g 数量:35.00 单价(元):80.00 规格型号(或服务要求):1+2原味 速溶咖啡

主要标的名称:得力 7312 高粘度弯头液体胶水65ml 12瓶/盒 颜色随机 数量:10.00 单价(元):32.00 规格型号(或服务要求):7312

主要标的名称:中华 101 绘图2B铅笔 12支/盒 数量:10.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):101 绘图2B铅笔

主要标的名称:晨光 K35 按动中性笔办公签字笔 0.5mm子弹头 12支/盒 黑色 数量:40.00 单价(元):29.00 规格型号(或服务要求):K35 按动中性笔办公签字笔

主要标的名称:妙洁 MDCB50-TR 8盎司一次性纸杯 228ML 50只/袋 40袋/箱8056147 数量:20.00 单价(元):11.90 规格型号(或服务要求):MDCB50-TR

主要标的名称:格之格 NT-C0388A 硒鼓 适用于惠普m126a P1108 1008 P1106 m1136 mfp HP1007 15支/箱 数量:2.00 单价(元):89.00 规格型号(或服务要求):NT-C0388A

主要标的名称:得力 0018 金属回形针 镀镍防锈曲别针 100枚/盒 10盒/组 数量:10.00 单价(元):15.50 规格型号(或服务要求):0018

主要标的名称:清风 BR38SC4 原木纯品 4层抽取式面纸 120抽/包 3包/提 数量:40.00 单价(元):12.80 规格型号(或服务要求):BR38SC4

主要标的名称:格之格 NT-CH230CF 粉盒带芯片 适用惠普M203d M203dn M203dw M227fdn M227fdw 数量:2.00 单价(元):109.00 规格型号(或服务要求):NT-CH230CF

主要标的名称:晨光 K35 按动中性笔办公签字笔 0.5mm子弹头 红色 数量:10.00 单价(元):29.00 规格型号(或服务要求):K35 按动中性笔办公签字笔

主要标的名称:得力 3423 5号牛皮纸信封 邮局标准信封220*110mm 20个/包 数量:150.00 单价(元):5.80 规格型号(或服务要求):3423

主要标的名称:三清 大卷独立包装红扎丝 约为450g 数量:10.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):大卷独立包装红扎丝

2.合同金额(元):14817.50
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年12月05日
八、合同公告日期:2025年12月23日
九、其他补充事宜:无