修缮工程 房屋修缮采购合同公告(湛江市第十二小学2025)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-04513141

二、合同名称

湛江市第十二小学修缮工程电子卖场合同

三、项目编号

DDYJ-2025-1700144

四、项目名称

湛江市第十二小学修缮工程定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):湛江市第十二小学
地址:广东省_湛江市_霞山区人民大道南46号湛江市第十二小学
联系方式:13729112118
供应商(乙方): 冠达通(广东)建设有限责任公司
地址:新园街道办
联系方式:13169122742

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
房屋修缮
1(项)
29,954.99
29,954.99

2
安全文明施工费(元)
1(无)
0.00
0.00

3
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
0.00
0.00

4
暂列金额(元)
1(无)
0.00
0.00

合同金额: 29,954.99元,大写金额:贰万玖仟玖佰伍拾肆元玖角玖分
履约期限:2025年12月22日至2025年12月31日
履约地点:霞山区
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年12月23日

八、合同公告日期

2025年12月23日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
湛江市第十二小学
2025年12月23日

1.采购合同公告附件.pdf