鼓粉盒 打印 硒鼓 复印纸采购合同公告(吴堡县财政局2025)



合同名称
吴堡县财政局宋家川财政和统计所等直接订购采购合同

合同编号
SCHT-吴堡县-2025-431998
合同金额(元)
1200.0

采购人(甲方)
吴堡县财政局宋家川财政和统计所
供应商(乙方)
吴堡县犇腾电子科技销售部

合同公告日期
2025-12-23 15:14:37

合同附件(点击可下载或查看)

合同.pdf

免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量

U盘 雷克沙/Lexar P30 128GB USB3.2 U盘 高速固态U盘 读速450MB/s 写速420MB/s 固态般传输体验
雷克沙/Lexar
180.0
1.0

鼓粉盒 打印机硒鼓 CC388A/88A 适用于HP1108/1106/M1213/1216/1136/M202/M226/M126/M128 打印量1500页 黑色
惠普/HP
400.0
2.0

中华 复印纸 A4 70g 500张/包 8包/箱 白色
中华/CHUNGHWA
220.0
1.0

合同.pdf

榆林市采购合同电子卖场采购合同介同名称:品政宋川财政和统让所等六工的见购介介同编号:SCHT-吴8具-2025-431998采购计划各书准书编号:NZC2025-A03-XY-13680合同签订日期:2025年12月23日-1采购合同合同编号:SCHT--2025-431998采购人(甲方1:员财政局宋家川财政和技计所供R商(乙方):吴县电了销售部合同订地点:技为了保护甲乙双方合法权益,投《中华人民共和国政府采购)、(中华人民共和国民陆)等相关法律法规的规定,井格品协供货项月诚文件,竞标文件,采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应A签本政府采购合同,并共进守,一、采购方式直订购二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数凡、金额配采作序购单数更名称品牌号主要技术参数号1位量W菜换1惠普/HP,鼓粉盒打印机硒鼓CC388A/88A适用于HP1108/1106/M1213/1216/1136/M202/M226/M126/M128打印量1500页风色,CC388A/88A,数量:2;鼓粉众打印机硒CC388A/88A适用于HP1108/1106/M1213/1216/1136/M202/M226/M126/M128打印量1500页色色分类:国色支数:1耗材类型:原装耗材鼓粉盒打印机硒鼓CC388A/88A适用于HP1108/1106/M1213/1216/1136/M202/M226/M126/M128惠普/HP202400000000000005082332规格:大容量1打印鼠1500页色打印页数:1500页版本:大容量版适用机型:HP1108/1106/M1213/1216/1136/M202/M226/M126/M128是否可加粉:否有无芯片:无产地:广东中华/CHUNGHWA,中华复印低A470g500张/包8包/箱白色A4/70g.数量:1;中华复印纸A470g500张/包8包箱白色系列:UPM未来克数:70g纸张大小:A42中华复印纸A470g500张/包8包/箱白色华/CHUNGHWA202400000000000002796431每包张数:1000张/包1包数:8包颜色分类:深绿色产地:国产销售张数:4000雷克沙/Lexar.U盘雷克沙LexarP30128GBUSB3.2U盘高速固态U盘读速450MB/s写速420MB/s固态般传输体验,P30,数量:1:U盘雷克沙LexarP30128GBUSB3.2U盘高速因态U盘读建450MB/s写速420MB/s固态般传输体验存储容量:256GB接口类型:US83.0最高读写速度(MB/s):190外部材质:金属U雷克沙xrP30128G8US83.2U高建国态U读速雷克exar202300000000000002323241色分类:色1450MB/s写速420MB/s固态般传输体验加密功能:支持指示灯:无钥匙孔:无特性:无产地:广东存储介质:固态¥1200.00大写(人民币):壹仟贰佰元整计说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保作、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物件随服务的费用及其他相关费用,和所需纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方投定地点,交由甲方指定收货人收货井签字,四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和求视为合格:(1)装箱单,质量合格证书、保修证书,产品使用书及其它应当随箱的技术资料:(2)竞标人在竞标时提供的产品样本:(3)该项目所沙及质量,技术,服务,签定,拉验及验收的全部相关内容或其所指引的内容:(4)一次开箱合格串大于或等于98%。五、保修及售后服务1、保修期:依据协议入田的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后围务条款执行。2、货物的保期成与质量相关的其他刷限均白完成最收井由需方了货物验收单之日起,大型或复杂的采购项目,或需经调试,行的项,其保期限自动适用国家的有关规定中长的保作期限,3、因甲方在使用中自行交更货物的硬件或软件而引起的块陷,或因甲方人员推护不正当环的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供吏换或修服务,由此引起的合段费用由甲方负机。4乙方提供的货物硬件成软件有,或乙方提供的技术资料有议,或乙方在现场的技术人员指导有镇误而使货物不能达到合同定的标和技术性能,乙方应负责校本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用山乙方承,若因软件成硬件缺陷导致或引起甲方机失及导致或引起第三方受到的,全部阳2任均山乙方承担。六、付款方式及期限由甲方一次性接支付资金的,在验收合格井签置(政府采购协供货验收单后10日内将货款全付:由财政直支付的应技照财政部门的有关规定及时付款。-第2页-2仇R商名:电子科技销售部供应商开和行名称:中国农业份有限公司只文行号:250451010400171651.乙方按迎及时开具发2、乙方有责任向甲方支付约会成共他时,中方有百技从上自民中等精。七、违约页任八、执行产生问题的解决方式1.1商解:2、内政府购监管部门投:3.是请:4向人民提起新,九其它约定事项1.乙力不将本合同全部成分权利、文务转让任务第三方。3.本合同一式三份,经甲乙方加盖公章后生效,甲乙双方和政府采购管门各一-第3页-3更购人(:吴定代人(或投代z地址:R省市eu电话:18142432075202510211231(的08295004131开1R133nIIRIE-第4页-4