物业管理服务采购合同公告(广州幼儿师范高等专科学校2025)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-04495986

二、合同名称

广州幼儿师范高等专科学校物业管理服务电子卖场合同

三、项目编号

DDYJ-2025-1691940

四、项目名称

广州幼儿师范高等专科学校物业管理服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):广州幼儿师范高等专科学校
地址:广东省_广州市_天河区林和东路沾益直街121号广州幼儿师范高等专科学校
联系方式:020-38817251
供应商(乙方): 广东新天成建设有限公司
地址:南沙街道
联系方式:13714650590

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
物业管理服务
1(项)
8,200.00
8,200.00

合同金额: 8,200.00元,大写金额:捌仟贰佰元整
履约期限:2025年12月22日至2026年01月22日
履约地点:广州市市本级
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年12月22日

八、合同公告日期

2025年12月23日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广州幼儿师范高等专科学校
2025年12月23日

1.采购合同公告附件.pdf