会议桌采购合同公告(中国共产党泸水市委员会办公室2025)
一、合同编号: 4533321HT20250144701
二、合同名称: 关于会议桌的网上超市合同
三、项目编号: 4533321JH202501447
四、项目名称: 采购会议桌
五、合同主体
采购人(甲方): 中国共产党泸水市委员会办公室
地 址: 泸水市级行政中心
联系方式:13988635116
供应商(乙方):怒江瑾源科贸有限公司
地 址:怒江州小沙坝建材市场
联系方式:15608867888
六、合同主要信息
主要标的名称:购买会议桌
规格型号(或服务要求):符合办公需求
主要标的数量:10
主要标的单价:4900
合同金额: 0.490000万元
履约期限、地点等简要信息:泸水市级行政中心市委办16楼
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-12-23
八、合同公告日期: 2025-12-23
九、其他补充事宜:
附件:
SKM_558e25122210240.pdf
SKM_558e25122210240.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
2025/12/2218:21ReportShow每页显示10000采购单位名称(盖章):中国共产党泸水市委员会办公室云南省政府采购实施计划(采购单位)编报表采购计划编号:4533321JH202501447采购单位机构代码QA002单位分管领导或授权领导签字经办部门负责人签字计划名称采购会议桌单位财务负责人签字(盖财务章)经办人签字平资金总额(元)资金来源财政性资金来源文号或其他说明经办人联系电话(座机)0886-3634,900.00拟报组织形式:公共财政预算(1)文号:泸财通(2025)1号:金额:4900元:说明:办公经费经办人联系电话(手机):1398863116填报时间:2025-12-22政府集中采购拟报采购方式:其他-网上直购是否协议/定点:否是否追加合同:否编报说明:(采购方式选择说明)采购会议桌申报内容:本计划预算总额:4,900.00元标段代码序号财政部政府采购品目项目名称是否进口数量计量单位预算单价(元)金额(元)交货地点/备注11(A05010202)会议桌采购会议桌否10.00张490.004900.00泸水备注:1.本表由“政府采购管理信息系统”自动生成,由采购单位经办人打印,相关人员签章后,经办人扫描上传电子图片到“云南省政府采购管理信息系统”中。2.进口产相关规定事先核准。1/11=1zs.yngp.com/Report-ResultAction.do?reportid=c89704fb-5033-4153-b3db-077ab5951ffc&plan_id=-48dd6eaf.19b3176e1e2.55b31/1