钢木台、桌类 茶几 办公椅 会议桌 会议椅采购合同公告(高州市政务服务和数据管理局2025)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-04514842

二、合同名称

高州市政务服务和数据管理局钢木台、桌类等电子卖场合同

三、项目编号

DD-2025-2710613

四、项目名称

高州市政务服务和数据管理局采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):高州市政务服务和数据管理局
地址:广东省茂名市高州市石仔岭街道东方大道西侧(高州市智慧城市运行管理中心)
联系方式:15813017869
供应商(乙方): 中山市达泰办公用品有限公司
地址:南区
联系方式:15113348990

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
茶几
1(张)
936.00
936.00

2
办公椅
42(张)
708.00
29,736.00

3
会议桌
12(张)
598.00
7,176.00

4
会议椅
26(张)
396.00
10,296.00

合同金额: 48,144.00元,大写金额:肆万捌仟壹佰肆拾肆元整
履约期限:2025年12月23日至2025年12月24日
履约地点:高州市
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年12月23日

八、合同公告日期

2025年12月23日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
高州市政务服务和数据管理局
2025年12月23日

1.采购合同公告附件.pdf