基础设施建设项目设计施工一体化采购合同公告(广德市气象局2025)



一、合同编号: ZB202511148
二、合同名称: 广德市国家基本气象站基础设施建设项目(一期)设计施工一体化项目
三、项目编号: ZB202511148
四、项目名称: 广德市国家基本气象站基础设施建设项目(一期)设计施工一体化项目
五、合同主体
采购人(甲方): 广德市气象局
地 址: 安徽省宣城市广德市万桂山南路24号
联系方式:05636022493
供应商(乙方):安徽气象信息有限公司
地 址:安徽省合肥市芜湖路220号
联系方式:055162290243
六、合同主要信息
主要标的名称:广德市国家基本气象站基础设施建设项目(一期)设计施工一体化项目
规格型号(或服务要求):广德市国家基本气象站基础设施建设项目(一期)设计施工一体化项目一批,具体详见合同附件
主要标的数量:1
主要标的单价:2098461.05元
合同金额: 209.846100万元
履约期限、地点等简要信息:工期总日历天数:185 天。地点:广德市。
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-12-19
八、合同公告日期: 2025-12-23
九、其他补充事宜:
附件:

广德市国家基本气象站基础设施建设项目(一期)设计施工一体化项目.pdf

广德市国家基本气象站基础设施建设项目(一期)设计施工一体化项目.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。