印刷服务采购合同公告(仁化县公安局2025)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-04514712

二、合同名称

仁化县公安局印刷服务电子卖场合同

三、项目编号

DDYJ-2025-1705756

四、项目名称

仁化县公安局印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):仁化县公安局
地址:广东省_韶关市_仁化县丹霞大道99号
联系方式:0751-6802820
供应商(乙方): 仁化县鸿鑫印刷厂
地址:丹霞街道城南村上渡落组
联系方式:13602242880

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
其他印刷服务
10(本)
25.00
250.00

2
其他印刷服务
500(张)
0.25
125.00

3
其他印刷服务
1,000(张)
0.20
200.00

4
其他印刷服务
3,000(张)
0.18
540.00

5
其他印刷服务
5,000(张)
0.18
900.00

6
其他印刷服务
3,000(张)
0.15
450.00

7
其他印刷服务
20,000(张)
0.03
600.00

8
其他印刷服务
20(本)
23.00
460.00

9
其他印刷服务
50(本)
18.00
900.00

10
其他印刷服务
20(本)
18.00
360.00

11
其他印刷服务
50(本)
12.00
600.00

12
其他印刷服务
1,000(张)
7.50
7,500.00

13
其他印刷服务
5,000(个)
0.55
2,750.00

14
其他印刷服务
1,000(张)
0.25
250.00

15
其他印刷服务
1,000(张)
0.25
250.00

合同金额: 16,135.00元,大写金额:壹万陆仟壹佰叁拾伍元整
履约期限:2025年12月23日至2025年12月29日
履约地点:仁化县
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年12月23日

八、合同公告日期

2025年12月23日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
仁化县公安局
2025年12月23日

1.采购合同公告附件.pdf