复印纸采购合同公告(英德市石灰铺镇卫生院(英德市石灰铺镇人口和计划生育服务所)2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04428546
二、合同名称
英德市石灰铺镇卫生院复印纸电子卖场合同
三、项目编号
DD-2025-2633978
四、项目名称
英德市石灰铺镇卫生院采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):英德市石灰铺镇卫生院
地址:广东省清远市英德市石灰铺镇卫生院公卫楼二楼办公室
联系方式:13560168054
供应商(乙方): 英德市英城壹贰叁文体用品店
地址:英德市英城建设路16号
联系方式:13415243056
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
复印纸
10(箱)
245.00
2,450.00
合同金额: 2,450.00元,大写金额:贰仟肆佰伍拾元整
履约期限:2025年11月18日至2025年12月31日
履约地点:英德市
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年12月23日
八、合同公告日期
2025年12月23日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
英德市石灰铺镇卫生院
2025年12月23日
1.采购合同公告附件.pdf