湖北省复印纸采购合同公告(湖北省汉阳监狱2025)



一、合同编号: JHWJJ4200002500214426
二、合同名称: 湖北省汉阳监狱采购复印纸网上商城竞价合同
三、项目编号: 无
四、项目名称: 采购复印纸
五、合同主体
采购人(甲方): 湖北省汉阳监狱
地 址: 汉阳区袁家台特1号
联系方式:69601018
供应商(乙方):武汉市东西湖区纳斯达办公用品商行
地 址:湖北-武汉市-东西湖区将军路253号1楼B046
联系方式:13667211454
六、合同主要信息
主要标的名称:复印纸
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:100箱
主要标的单价:4400
合同金额: 0.440000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年12月22日至2025年12月23日;履约地点:汉阳区袁家台特1号
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-12-22
八、合同公告日期: 2025-12-23
九、其他补充事宜:无
附件:

打印纸采购.pdf

打印纸采购.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

250152湖北省政府采购网上商城采购合同合同名称:湖北省汉阳监狱采购复印纸网上商城竞价合同合同编号:JHWJJ4200002500214426甲方(盖章:湖北省汉阳监狱乙方盖章:武汉市东西湖区纳斯达办公用品商行地址:湖北武汉市蔡甸区袁家台特号地址:武汉市东西湖区将军路253号1楼B046联系方式:15342289677联系方式:13667211454合同金额(含税):¥4,400.00人民币大写:肆仟肆佰元格为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关江律、法规的规定,签订本台同,并共同遵守。、合同标的序号商品名称商品品日商品编码品牌型号数量单价小计1复印纸百旺A380g9Sum500张包复印纸7958330百旺A3.80g98um500张/包r00.0包Y44.00¥4,400.00合网金额(含税)大写:肆仟肆佰元整¥4,400.00、合同金额合同总金额为人民币(大写):肆仟肆佰元整此价格为合同执行不变价,不因国家政策变化而变化,该价款包括了货物及与之配套的设计、制造、正版软件、检验、包装、运输、保险、税费以及安装、组织验收、培训、技术服务(包括技术资料、图纸提供等)、质保期服务等全部价款,除此之外,甲方不再向乙方支付其他任何费用。三、质量要求及技术标准1货物原产地:2.货物的质量要求:3.货物的技术标准:四、交货1.交货口期:合同签订后1天2.交货地点:湖北武汉市蔡甸区袁家台特一号五、包装、装运及运输1..方负责包装、装运和运输,由于不适当的包装、装运和运输造成货物有任何损坏均由乙方负责2.包装费、运费及相关费用已包含在合同总金额内。3.对乙方提出的具体包装要求:六、验收第1页共3页物抵场后,用方将对货物数量、质量、规格等进行检验。如发现货物、规格等合同4付,限根据检验结果要求成交供应商立即更换或者提出赔偿要求。1查设备外观,如有损或质量缺陷,乙方应及时更换。:信合设备洁单,对设备品牌,规格型号(技术参数)、数量、质保书等必备附件进仃f。化比H方应货物的数量,质量、规格、性能等进仃7131到项收建议之配个一作日内,对采购项目进行实质性验收(验收建议有明显4网N加的服及特设各,甲方应当徼请国家认可的质量检测机树904.出以验收报告,相关费用负担由甲乙双方约定。6.其他:七、资金支付1验收合格后,由甲方负责办理资金支付续。11万应车收到发要起个工作内支付资金,并不得附加不经约定的共示3.付款方式:,a1-1,0府采购同数订生效具备付款条件店T11E又142信息,开户行招商银行武汉岳家嘴支行账号:12791512151080:s方联人及联系方式:联系人:刘子豪:手机:13667211454:电话:1366721144:八、履约保证金,ELAm方7方不能属行或不能完全合文分豕人。/4八,Y元限约证金个得理mD,的十人话,甲方据资金往来收款收据等材科核付后51.1.1F1FP九、售后服务及承诺11有的务休系,能力提供持续的、本地化服务。1限作做好和关记录及技术文档收集整理,侍验收后月iciFn1im1十、甲方责任1.及时办理付款手续。2信市提供工作场地,协助乙方办理有关事宜。、B公人E知采的7商业秘家江建法现等规定要求公开的信息际外贝目了4.其他:十、乙方责任a4子1同投,anlliiLCF3EUI北全就件为全新的未使用的且符合相关质量要求。、145东们谊所产权的行为,否则山比生的损大山力事积4.其他:一、违约责任O弟2页共3页..1乙双方意方无故终止合同的,违约方应当按照合同总金额的5%向守约方之付违约企2乙方逾期完成服务时,每逾1日乙方向甲方支付合同总金额1%的违约金,违约金总额不超过合同总10%逾期超过5的,甲方有权单方解除合同3.2万所供货物品牌、规格型号、质量等不符台合同约定标准,甲方有以拒收,以及甲方收货后,发现产品出现质量问题不能使用的,甲方有权终止合同,同时,乙方向甲方支付合同总金额%的违约金,如果的金不足以支付甲方所受损失的,甲方有权要求共赔偿4有质保期内产品出现质量问题,乙方必须在接到甲方通知后小时内到达现场解决,否则甲方有权另请单位解决,山此产生的费用山乙方承担:若因此给甲方造成损失,产生的损失由乙力赔偿。5.甲乙双方违背其他合同条款,违约方赔偿对方损失。共他:十、知识产权1.乙方保证,甲方在使用该货物或者货物的任何部分时,免受第三方提出的侵犯具专利权、商标权或其他识产权的起诉如发生此类纠纷,山乙方承担一切责任:如因此给甲方造成损失的,乙方负责全孙赔偿2.方为执行本合同而提供的技术资料或者其他相关资料、软件等由甲方永久免费使用3.其他:十四、不可抗力乙双方的任何一方由于不可力不能履行合同时,应当及时通知对方不能履行或不能完全履行的情况和山,在有关主管机关证明后,允许延期履行、部分履行或者终止履行合同的,根据情况可部分或至部免予承担违约责任。十五、保密1人L行制知电方的工作秘(包括相关业务信息),不得透露或以其他方式提供给合同双万以的t仙:的抵7内部与本合同无关的任位人员),乙方的保密责任不因不合同的止的登本人同所规定的保密义备,应及时采取有效措施消除可能产生的影响,同时应按照谷同本支付违约金。.十六、争议解决1112左公信行山发生应通过协商解决。如协商不成,诃以间台同登地提起卟公首签订地仲裁委员会提请仲裁。十七.合同生效及其它:人壹式对人同内容进行市的,双方可签订补充协议,本合同共有网法件双刀人i1rr--c/11老与川位公,1位111P期3本合同式肆份,甲方贰份,乙方贰份。4共他:乙方:甲方:乙方单位(公章)甲方单位(公章):法定代表人(授权代表)法定代表人授权代表)字电话:电话:13667211454合同签订日期:年月日合同签订日期:)手第3页共3页