大宗食材 食堂食材采购合同公告(云梦县教育局2025)
一、合同编号:无
二、合同名称:云梦县教育局学校食堂食材供应合同
三、项目编号:420923202501000322
四、项目名称:云梦县各校区、学校大宗食材(米、面、油)采购项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):云梦县教育局本级
2、地址:云梦县城关镇文化路5号
3、联系方式:0712-4336153
4、供应商(乙方):湖北省荆泽食汇餐饮管理服务有限公司
5、地址:云梦县吴铺镇皮草园工业区
6、联系方式:13197388958
六、合同主要信息
1、主要标的名称:10000000
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:10000000元
5、合同金额:1000(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年11月10日至2027年06月30日;履约地点:云梦县
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:公开招标
9、采购计划备案号:420923-2025-00407
七、合同变更信息
1、原合同编号:无
2、原合同名称:云梦县教育局学校食堂食材供应合同
3、合同变更时间:2025-12-24
4、原合同变更的条款号:信息错误。需要变更
八、合同签订日期:2025-11-10
九、变更合同公告日期:2025-12-24
十、其他补充事宜:
无
相关下载
合同变更说明.docx
合同变更说明我单位“云梦县各校区、学校大宗食材(米、面、油)采购项目”,在一体化合同备案公开时,在是否是“节能节水环保项目”勾选项勾选错误,应勾选是节能节水环保项目,现需在合同信息变更中更正,特此说明。云梦县教育局2025年12月24日