印刷服务采购合同公告(延寿县就业服务中心2025)



一、合同编号:ZBJ-20251203081832-169542

原合同编号:ZBJ-20251203081832-169542

二、合同名称:ZBJ-20251203081832-169542

原合同名称:ZBJ-20251203081832-169542

三、项目编号:66ef64714ee24cf299f2838fec7fae45

四、项目名称:印刷服务

五、合同主体

采购人(甲方):延寿县就业服务中心
地址:西同庆街189号
联系方式:18746388822
供应商(乙方):延寿县龙诚广告印务工作室
地址:延寿县延寿镇
联系方式:18201319691
原合同变更条款号:延财购核字【2025】02596号

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
印刷服务
1(个)
¥20,520.00
¥20,520.00
宣传手册400本、室外展架40套、宣传单10000张、海报300张、灯箱2套。

合同金额: 20,520.00元,大写(人民币):贰万零伍佰贰拾元整
履约期限:2025年12月03日至2025年12月19日
履约地点:延寿县
采购方式:服务工程超市

七、合同变更日期

2025年12月24日

八、合同公告日期

2025年12月24日

九、其他补充事宜


合同附件:
延寿县就业服务中心
2025年12月24日