天津环境及保洁采购合同公告(天津开放大学2025)
天津开放大学天津开放大学搬迁至雅安道、江苏路、津塘路三校区环境及保洁项目_第1包(项目编号:FHGJ25(ZBQ)362-0930)合同公告
发布日期:2025年12月24日发布来源:天津开放大学
一、合同编号 :津采同〔2025〕373788号(增项10%-1)
二、合同名称 :天津开放大学搬迁至雅安道、江苏路、津塘路三校区环境及保洁项目补充协议
三、项目编号 :FHGJ25(ZBQ)362-0930
四、项目名称 :天津开放大学搬迁至雅安道、江苏路、津塘路三校区环境及保洁项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津开放大学
地址 :天津市津南区同心路36号
联 系 方 式 :022-23671675
供应商(乙方):天津和顺伟业物业服务有限公司
地址 :自贸试验区(空港经济区)中环西路77号19-09
联 系 方 式 :022-65542698
六、合同主要信息
主要标的名称:天津开放大学搬迁至雅安道、江苏路、津塘路三校区环境及保洁项目补充协议
规格型号:服务
主要标的数量:1
主要标的单价:1.558942(万元)
合同金额: 1.558942(万元)
履约期限、地点等简要信息:天津开放大学江苏路校区
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年12月10日
八、合同公告日期:2025年12月24日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
天津开放大学天津开放大学搬迁至雅安道、江苏路、津塘路三校区环境及保洁项目补充协议 20251210.pdf
天津开放大学
2025年12月24日
项目服务补充协议采购人(甲方):天津开放大学供成7方,天津和顺伟业物业服穷有限公司4友日重宜达成一致,订立本协以,以会。平方米。LLDJA斗1日1pAuZPAZL-15589.42元)。付价格明细:项号分项名称单位数量总价1开荒保洁项18063.322消杀服务项13203.683除甲醛服务项14322.42合计15589.42不因此造成服务质量下降。品口限友人同(下称“原合同”)中时正文相。1/2续有效。方签字盖章后生效。以下无正文。乙方:(公章)甲方:(公章)法定代表人法定代表人或委托代理人签字:或委托代理人签字:2025年12月日2025年12月10日2/2