普通复印纸采购合同公告(保康县统计局2025)
一、合同编号: HWYJ4206262500824420
二、合同名称: 采购普通复印纸网上商城议价合同
三、项目编号: CGXM-420626-2025-01204
四、项目名称: 复印纸采购
五、合同主体
采购人(甲方): 保康县统计局本级
地 址: 保康县统计局
联系方式:5813668
供应商(乙方):保康恒鑫智能信息科技有限公司
地 址:保康县城关镇康富市场77号
联系方式:5818848
六、合同主要信息
主要标的名称:A4复印纸
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:30箱
主要标的单价:5880
合同金额: 0.588000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年12月23日至2025年12月28日;履约地点:保康县统计局
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-12-23
八、合同公告日期: 2025-12-24
九、其他补充事宜:无
附件:
复印纸采购合同.pdf
复印纸采购合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
保康县政府采购网上商城采购合同合同编号:RWYJ4206262500824420K人甲方保康县统计局合同金额(含税):¥5,880.00人民币大写:伍仟捌佰捌拾元整。一、合同标的序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1普通复印纸精彩益思A475g1500张/包普通复印纸1337667精彩益思A475g240.0包¥24.50¥5,880.00合同金额(含税)大写:伍仟捌佰捌拾元整¥5,880.00税)二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间合同签订后5天2、收货地点:湖北襄阳市保康县保康县统计局3、收货联系人及联系方式:联系人:保康县统计局:手机:15872259366:电话:0710-5817295之力供的的的保保投限生产产的茶兰小质保期:17方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规四、售后服务要求:22格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:VA2、合格率大于98%。六、特别说明:等)。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。27方户信息,开户行:中国农业银行保康县支行:开户名:保康恒鑫智能信息科技有限公司;账号:17445201040014885;3、乙方联系人及联系方式:联系人:李峰:手机:13995715860:电话:07105818848八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。XV第1页共2页九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。2十、其他本合同式肆份,中文书写,均具有同等法律效力乙双方各执贰份3、没有达成钟裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。、法规及政策另行有规定的从其规定。甲方(公章):乙方(公章):李峰法定(授权)代表人:法定(授权)代表人:统一社会信用代码:91420626MA49575510地址:保康县城关镇康富市场77号合同签订日期:合同签订日月22第2页共2页