印刷服务 印刷品采购合同公告(玉门市统计局2025)
一、合同编号:GS-KCHT-2025-750288
二、合同名称:玉门市统计局其他印刷服务直接选定采购合同
三、项目编号:GS-KCHT-2025-750288
四、项目名称:玉门市统计局其他印刷服务直接选定采购合同
五、合同主体
采购人(甲方):玉门市统计局
地址:玉门市财政局大楼四楼
联系方式:09373339636
供应商(乙方):玉门市新腾达文印装订服务中心
地址:甘肃省酒泉市玉门市新市区街道办
联系方式:18993759769
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
印刷品
1(批)
¥2,108.00
¥2,108.00
经验收,符合单位要求
合同金额: 2,108.00元,大写(人民币):贰仟壹佰零捌元整
履约期限:2025年12月04日至2025年12月14日
履约地点:玉门市统计局
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2025年12月04日
八、合同公告日期
2025年12月24日
九、其他补充事宜
合同附件:
doc02718120251223173501(2108).pdf
玉门市统计局
2025年12月24日
doc02718120251223173501(2108).pdf
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-202502106209810000011491征集人:玉门市财政局入围供应商:玉门市新腾达文印装订服务中心合同名称:玉门市统计局其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-750288甲方:玉门市统计局乙方:玉门市新腾达文印装订服务中心合同金额(元):2108.00人民币大写:贰仟壹佰零捌元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1玉门市行政事业单位2025年度印刷服务框架协议采购项目产品其他印刷服务,无,无,玉门市行政事业单位2025年度印刷服务框架协议采购项目12108.00002108.00合计(大写):贰仟壹佰零捌元整(小写):¥2108.00元备注:统计业务标准化模板案例贸经统计、统计业务标准化模板案例投资领域统计;“四上”企业培育扶持政策汇编。二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起10个日历天内。2.服务地点:甘肃省酒泉市玉门市玉门市广场南路8号。三、验收标准-第1页-1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后10个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任无六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:商雪行甲方单位名称:玉门市统计局联系电话:0937-3339636单位地址:甘肃省酒泉市玉门市玉门市广场南路8号x印装订2025年12月04日方(公章)福方负责人:徐光通开成银行:中国工商银行股份有限公司玉门支行银行账号:2713036109200070806联系电话:18993759769单位地址:玉门市新市区清泉西路1063号(二转盘西侧)2025年12月04日-第2页-甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-202502106209810000011491征集人:玉门市财政局入围供应商:玉门市新腾达文印装订服务中心合同名称:玉门市统计局其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-750288甲方:玉门市统计局乙方:玉门市新腾达文印装订服务中心合同金额(元):2108.00人民币大写:贰仟壹佰零捌元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1玉门市行政事业单位2025年度印刷服务框架协议采购项目产品其他印刷服务,无,无,玉门市行政事业单位2025年度印刷服务框架协议采购项目12108.00002108.00合计(大写):贰仟壹佰零捌元整(小写):¥2108.00元备注:统计业务标准化模板案例贸经统计、统计业务标准化模板案例投资领域统计;“四上”企业培育扶持政策汇编。二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起10个日历天内。2.服务地点:甘肃省酒泉市玉门市玉门市广场南路8号。三、验收标准-第1页-1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后10个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任无六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:商雪行甲方单位名称:玉门市统计局联系电话:0937-3339636单位地址:甘肃省酒泉市玉门市玉门市广场南路8号x印装订2025年12月04日方(公章)福方负责人:徐光通开成银行:中国工商银行股份有限公司玉门支行银行账号:2713036109200070806联系电话:18993759769单位地址:玉门市新市区清泉西路1063号(二转盘西侧)2025年12月04日-第2页-