物业管理服务采购合同公告(抚州市中级人民法院2025)


内容:

[JXSW2025-FZ-058]江西省抚州市中级人民法院物业管理服务采购项目

投资项目代码:

江西省抚州市中级人民法院物业管理服务采购项目
一、合同编号:
抚购2025F000136511
二、合同名称:
江西省抚州市中级人民法院物业管理服务采购项目
三、项目编号:
JXSW2025-FZ-058
四、项目名称:
江西省抚州市中级人民法院物业管理服务采购项目
五、合同主体:
采购人(甲方):抚州市中级人民法院
地址:江西省抚州市金巢大道38号
联系方式:18507940180
供应商(乙方):江西银湾物业管理有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩新区红谷中大道1619号南昌国际金融大厦A栋3602室(第36层)
联系方式:13330081257
六、合同主要信息:

名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

江西省抚州市中级人民法院物业管理服务采购项目
详见招标文件
详见招标文件
2年
符合国家、行业的相关规范及招标文件规定、合同约定等要求

合同金额:3135715.26
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
2025年12月23日
八、合同公告日期:
2025年12月24日
九、其他补充事宜:

中标通知书.pdf
中级法院物业服务合同及中标书2025-12-2316.00.pdf

成交通知书江西银湾物业管理有限公司:江西世伟工程咨询有限公司受抚州市中级人民法院的委托,对江西省抚州市中级人民法院物业管理服务采购项目采购项目(采购编号:JXSW2025-FZ-058)进行公开招标采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单位数量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)/折扣率(%)抚购2025F000136511江西省抚州市中级人民法院物业管理服务采购项目年2物业管理服务江西银湾物业管理有限公司3135715.26请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):江西世伟工程咨询有限公司招标单位机构(盖章):抚州市中级人民法院日期:2025年12月09日日期:2025年12月09日