耕地流入图斑 耕地流入图斑的采购合同公告(隆林各族自治县自然资源局2025)



一、合同编号:12NMB192325320251001

二、合同名称:隆林各族自治县核实举证上级提取和自寻疑似耕地流入图斑的项目合同
三、项目编号:BSZC2025-C3-310140-TSZX
四、项目名称:隆林各族自治县核实举证上级提取和自寻疑似耕地流入图斑的项目

五、合同主体

采购人(甲方):隆林各族自治县自然资源局
地 址:隆林各族自治县新州镇龙山街17号
联系方式:0776-8208802
供应商(乙方):广西信宇测绘有限公司
地 址:广西壮族自治区百色市右江区龙景街道大湾社区14组2#楼家和花园公寓楼二单元3A27、3A25号
联系方式:18174967921

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:隆林各族自治县核实举证上级提取和自寻疑似耕地流入图斑的项目 数量:1.00 单价(元):2595000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:隆林各族自治县核实举证上级提取和自寻疑似耕地流入图斑的项目(详见竞争性磋商文件)服务要求:隆林各族自治县核实举证上级提取和自寻疑似耕地流入图斑的项目(详见竞争性磋商文件)服务时间:90日历天服务标准:符合现行国家相关标准、行业标准、地方标准或者其他标准、规范并通过国家相关部门的审查与评审

2.合同金额(元):2595000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2025年12月23日
八、合同公告日期:2025年12月24日
九、其他补充事宜:无