重庆市电脑、打印机 A4黑白打印机 黑白打印机采购合同公告(重庆市武隆区仙女山街道社区卫生服务中心2025)



一、合同编号:

WLQ24A00444-01

二、合同名称:

荆竹村采购卫生室采购电脑、打印机等框架协议采购合同

三、项目编号:

WLQ24A00444

四、项目名称:

荆竹村采购卫生室采购电脑、打印机等

五、合同主体

采购人(甲方):

重庆市武隆区仙女山街道社区卫生服务中心

地址:

重庆市武隆区仙女山镇碧云路

联系方式:

17320388852

供应商(乙方):

武隆区睿发电脑经营部

地址:

武隆区凤山街道长滨路199号3-10

联系方式:

13308250018

六、合同主要信息

主要标的名称:

联想(Lenovo)

规格型号(或服务要求):

联想(Lenovo)LJ2655DNA4黑白打印机

主要标的数量:

2.00 台

主要标的单价:

¥1030.0000

合同金额:

¥2060.00

履约期限、地点等简要信息:

详见合同附件

采购方式:

框架协议

七、合同签订日期:

2024-12-06 15:11:00

八、合同公告日期:

2025-12-24 15:12:13

九、其他补充事宜:



免责声明:

本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》
的要求由采购人发布的,网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任

附件下载:
荆竹村卫生室黑白打印机2台采购合同.pdf

政府采购买卖合同(订单编号:3466942202773505,合同编号:WLQ24A00444-01)甲方(采购人):重庆市武隆区仙女山街道社区卫生服务中心乙方(供应商):武隆区睿发电脑经营部依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》》、政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:一、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1A4黑白打印机联想(Lenovo)LJ2655DNA4黑白打印机1,030.00元2.00台2,060.00元共计人民币(小写):¥2,060.00共计人民币(大写):贰仟零陆拾元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否二、合同履行:收货时间:2024.12.15收货单位:重庆市武隆区仙女山街道社区卫生服务中心收货地址:重庆市武隆区-仙女山街道碧云街62号(李成容收)15223818852/暂无配送商品:联想(Lenovo)LJ2655DNA4黑白打印机*2.00台三、付款方式:全额付款:分期付款第1页/共3页1四、合同验收:四、合同验收:验收主体:(1)验收组织方式:是否邀请本项目的其他供应商参加验收:是否邀请专家参加验收:是否邀请服务对象参加验收:是否邀请第三方检测机构参加验收:是否进行抽查检测:是否存在破坏性检测验收组织的其他事项:(2)履约验收时间:(3)履约验收方式:(4)履约验收程序:(5))履约验收的内容(6)展履约验收标准:(7)是是否以采购活动中供应商提供的样品作为参考:(8)履约验收其他事项:五、合同生效:本合同自生效。六、合同份数:本合同一式份,甲方执2份,乙方执份,均具有同等法律效力。合同订立时间:2024年1月日合同订立地点:七、解决争议的方法:因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列第_种方式解决:(1)向仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为(2)向人民法院起诉。八、其他:(1)质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:(2)随机备品、附件、工具数量及供应方法:甲方:重庆市武隆区仙女山街道社区卫生服务中心乙方:武隆区睿发电脑经营部地址:重庆市武隆区仙女山镇碧云路地址:武隆区凤山街道长滨路199号3-10联系人:李成蓉联系人:王强联系电话:17320388852联系电话:13308250018开户行:中国工商银行股份有限公司重庆武隆支行户名:武隆区睿发电脑经营部银行账号:3100015509100009188甲方(盖章)法定代表人(签字)乙方(盖章)授权代表(签字)法定代表人(签字):授权代表(签)3第2页/共3页授权代表(签字)22024年12月6日—097第3页3