消防标识牌、门牌 消防标识牌、门牌、台卡 广告宣传服务采购合同公告(泰州医药高新技术产业开发区明珠街道办事处2025)
一、合同编号:JSZC-321203-FW2025-09432
二、合同名称:明珠街道明珠社区九小场所消防标识牌、门牌、台卡合同
三、项目编号:JSZC-321203-FW2025-09432
四、项目名称:明珠街道明珠社区九小场所消防标识牌、门牌、台卡
五、合同主体
采购人(甲方): 泰州医药高新技术产业开发区明珠街道办事处
联系方式: 18796769486
供应商(乙方): 泰州市望海传媒有限公司
联系方式: 13701428823
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称: 明珠街道明珠社区九小场所消防标识牌、门牌、台卡
项目编号: JSZC-321203-FW2025-09432
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/广告宣传服务
所属行业: 租赁和商务服务业
项目金额: ¥750
项目地点: 泰州医药高新技术产业开发区明珠街道办事处(海陵区青年南路29号)
采购单位: 泰州医药高新技术产业开发区明珠街道办事处
项目联系人: 唐国红
联系人电话: 18796769486
固定电话: 暂无
2.合同金额: ¥715
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期:2025-11-21
八、合同公告日期:2025-12-23 09:24
附件信息:
2025.11.21宣传物料制作合同.pdf
1.1 MB
预览 下载