尾矿库风险隐患治理采购合同公告(枞阳县井边选矿有限责任公司2025)
附件
公告正文
【履约信息】枞阳县井边选矿有限责任公司尾矿库风险隐患治理项目(含闭库工程)[履约信息]
枞阳县井边选矿有限责任公司尾矿库风险隐患治理项目(含闭库工程)履约信息公开
主体代码
915100002018773432
主体名称
四川省华地建设工程有限责任公司
主体类别/角色
法人/投标人
交易项目编号
TLGC20252039
交易项目名称
枞阳县井边选矿有限责任公司尾矿库风险隐患治理项目(含闭库工程)
合同金额(元)
7,818,512.96
合同结算金额(元)
7,818,512.96
合同工期(天)
90
工期(天)
130
合同签署时间
2025年08月14日
合同完成时间
2025年12月24日
安全达标状况
合格
环保达标状况
合格
质量达标状况
合格
处理文件文号
TLGC20252039
公开范围
社会
发布部门
枞阳县应急管理局(枞阳县地震局)
履约变更内容
无