农田标志牌设立采购合同公告(克什克腾旗自然资源局2025)



一、合同编号:CFZCKTS-C-G-250123-2-HT-2508829

二、合同名称:内蒙古自治区2024年度赤峰市克什克腾旗永久基本农田标志牌设立项目

三、项目编号:CFZCKTS-C-G-250123-2

四、项目名称:内蒙古自治区2024年度赤峰市克什克腾旗永久基本农田标志牌设立项目(三次)

五、合同主体

采购人(甲方):克什克腾旗自然资源局
地址:克什克腾旗经棚镇应昌路北段
联系方式:15048332988
供应商(乙方):内蒙古方维建筑工程有限公司
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟东乌旗五区宝力根街乃 林高勒小区1-1-1101号
联系方式:18047612380

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
内蒙古自治区2024年度赤峰市克什克腾旗永久基本农田标志牌设立项目
1(项)
¥890,066.26
¥890,066.26
【无】

合同金额: 890,066.26元,大写(人民币):捌拾玖万零陆拾陆元贰角陆分
履约期限:2025年11月18日至2026年08月31日
履约地点:/
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2025年11月18日

八、合同公告日期

2025年12月24日

九、其他补充事宜


合同附件:
标立牌.pdf
克什克腾旗自然资源局
2025年12月24日