常州市儿童康复心理健康服务 社会 未成年人关爱保护服务采购合同公告(常州市残疾人综合服务中心2025)


一、合同编号:JSZC-320400-FW2025-10828
二、合同名称:2026年度常州市残疾人综合服务中心儿童康复心理健康服务合同
三、项目编号:JSZC-320400-FW2025-10828
四、项目名称:2026年度常州市残疾人综合服务中心儿童康复心理健康服务
五、合同主体

采购人(甲方): 常州市残疾人综合服务中心
联系方式: 18505205209
供应商(乙方): 常州市心理卫生服务协会
联系方式: 13337891100

六、合同主体信息

1.主要标的信息:
项目名称: 2026年度常州市残疾人综合服务中心儿童康复心理健康服务
项目编号: JSZC-320400-FW2025-10828
比选方式: 直选
服务品目: 社会服务/社会保障服务/未成年人关爱保护服务
所属行业: 其他未列明行业
项目预算: ¥33,000
项目地点: 光华路2号
采购单位: 常州市残疾人综合服务中心
项目联系人: 赵玉萍
联系人电话: 18505205209
固定电话: 0519-85511532
2.合同金额: ¥33,000
3.履行时间(期限): 365天

七、合同签订日期:2025-12-22
八、合同公告日期:2025-12-23 12:18
附件信息:

心理健康服务合同.pdf

5.7 MB

预览 下载