印刷品采购合同公告(江陵县公安局2025)
一、合同编号: 421024-2025-04998
二、合同名称: 江陵县公安局人民公安杂志印刷费用
三、项目编号: 421024-2025-04998
四、项目名称: 江陵县公安局人民公安杂志印刷费用
五、合同主体
采购人(甲方): 江陵县公安局本级
地 址: 江陵大道47号
联系方式:07164739333
供应商(乙方):***新闻传媒中心
地 址:北京市丰台区右安路9号院1号楼
联系方式:01083731263
六、合同主要信息
主要标的名称:江陵县公安局人民公安杂志印刷费用
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:8256
合同金额: 0.825600万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年12月24日至2025年12月24日;履约地点:江陵县公安局
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-12-24
八、合同公告日期: 2025-12-25
九、其他补充事宜:无
附件:
人民公安杂志合同.pdf
人民公安杂志合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
电子发票(普通发票)发票号码:25112000000292743241开票日期:2025年12月24日京市税号购买方信息名称:江陵县公安局统一社会信用代码/纳税人识别号:114210247261045700销售方信息名称:***新闻传媒中心统一社会信用代码/汭税人识别号:12100000MB1Q31419T*印刷品*人民公安杂志项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额份43176.14674418604657574.319%681.69计¥7574.31¥681.69价程今计(大写)捌仟贰佰伍拾陆圆整(小写)¥8256.00备注购买方地址:-;电话:-购方开户银行:银行账号:-;销方开户银行:中国工商银行股份有限公司北六国家文化与金融合作示范区金街支行;销售方地址:北京市丰台区右安路9号院1号楼:电话:01083731263:收款人:社娟;复核人:陈警飞银行账号:0200000709200191574;开票人:刘雨晴