营房升级改造和指挥室建设 信息化设备 装修工程 家具和用具采购合同公告(揭阳市公安局2025)
公告内容:
发布机构:揭阳市公安局
项目编号:445201-2025-02099
一、合同编号
445201-2025-02099
二、合同名称
揭阳市公安局交管支队大南海大队营房升级改造和指挥室建设项目
三、项目编号
445201-2025-02099
四、项目名称
揭阳市公安局交管支队大南海大队营房升级改造和指挥室建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):揭阳市公安局
地址:榕城区晓翠路
联系方式:15018232190
供应商(乙方): 广东鑫泰家具实业有限公司, 中国移动通信集团广东有限公司揭阳分公司 (联合体)
地址:揭阳市揭东区城区福源路北侧、车田大道东侧、车田河西侧揭阳分公司生产调度中心项目办公楼
联系方式:13922202708
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
信息化设备[营房升级改造和指挥室建设(智能化)部分]
1(项)
1,371,921.90
1,371,921.90
2
装修工程(指挥室配套部分)
1(项)
98,844.47
98,844.47
3
装修工程(厨房配套部分)
1(项)
70,587.58
70,587.58
4
家具和用具(营房升级改造部分)
1(项)
1,736,013.20
1,736,013.20
合同金额: 3,277,367.15元,大写金额:叁佰贰拾柒万柒仟叁佰陆拾柒元壹角伍分
履约期限:2025年12月08日至2028年12月07日
履约地点:揭阳市
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年12月08日
八、合同公告日期
2025年12月25日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
2.采购合同公告附件.zip
揭阳市公安局
2025年12月25日