肇庆建设 品牌推广系列活动采购合同公告(肇庆市人力资源和社会保障局2025)
公告内容:
发布机构:肇庆市人力资源和社会保障局
项目编号:0692-2531ZQ045591
一、合同编号
0692-2531ZQ045591
二、合同名称
肇庆“粤菜师傅·西江菜品”建设项目(二次)
三、项目编号
0692-2531ZQ045591
四、项目名称
肇庆“粤菜师傅·西江菜品”建设项目(二次)
五、合同主体
采购人(甲方):肇庆市人力资源和社会保障局
地址:肇庆市端州区信安四路2号
联系方式:0758-2208768
供应商(乙方): 肇庆市融媒集团有限公司
地址:肇庆市星湖大道广播电视中心大楼六楼
联系方式:13580612231
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
“粤菜师傅+肇庆道地南药”品牌推广系列活动
1(项)
499,750.00
499,750.00
合同金额: 499,750.00元,大写金额:肆拾玖万玖仟柒佰伍拾元整
履约期限:2025年09月11日至2025年12月31日
履约地点:肇庆市端州区
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2025年09月26日
八、合同公告日期
2025年12月25日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
肇庆市人力资源和社会保障局
2025年12月25日
interface return error-1