农村供水保障工程施工 农村供水保障工程采购合同公告(焉耆回族自治县水利综合服务中心2025)



一、合同编号:11N748666013202521603

二、合同名称:焉耆县农村供水保障工程施工六标
三、项目编号:水利综合服务中心2025-002-007
四、项目名称:焉耆县农村供水保障工程

五、合同主体

采购人(甲方):焉耆回族自治县水利综合服务中心
地 址:焉耆县新城路18号
联系方式:13565077066
供应商(乙方):新疆巨鑫建设工程有限责任公司
地 址:新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州和硕县
联系方式:18109967080

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:焉耆县农村供水保障工程施工六标 数量:1.00 单价(元):6419885.00 规格型号(或服务要求):

2.合同金额(元):6419885.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2025年08月10日
八、合同公告日期:2025年12月25日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

农村供水保障六标施工合同(1).pdf

第3节合同附件格式附件一:合同协议书合同协议书焉耆回族自治县水利综合服务中心(发包人名称,以下简称“发包人”)为实施_焉耆县农村供水保障工程(项目名称)已接受新疆巨鑫建设工程有限责任公司(承包人名称,以下简称“承包人)的投标,对焉耆县农村供水保障工程(项目名称)六标段(标段名称)的投标,并确定其为中标人,发包人和承包人共同达成如下协议。1、本协议书与下列文件一起构成合同文件:(1)中标通知书;(2)投标函及投标函附录;(3)专用合同条款;(4)通用合同条款;(5)技术标准和要求(合同技术条款);(6)图纸;(7)已标价的工程量清单;(8)其它合同文件。2、上述文件互相补充和解释,如有不明确或不一致之处,以合同约定次序在先者为准。3、签约合同价(含税价):人民币(大写):陆佰肆拾壹万玖仟捌佰捌拾伍元壹角叁分(小写):6419885.13元。4、承包人项目经理:王萌。5、工程质量符合合格标准。6、承包人承诺按合同约定承担工程的实施、完成和缺陷修复。·97·附件二:1、发包人承诺按合同约定的条件、时间和方式向承包人支付合同价款。8、承包人承诺执行监理人开工通知,计划工期为156天。9、本协议一式捌份,合同双方各执肆份。焉耆回族自鉴于焉10、合同未尽事宜,双方另行签订补充协议。补充协议是合同的组成包人”)已接部分。称“承包人”承包人(公章)供水保障工和发包人:(公章),准务心可撤销地就法定代表人或其委托代理人:1.担保法定代表人或其委托伐理人:小小(签字)(签字)(¥641981子(¥6419812.担保签订日期:年7月28日合同工程完组织机构代码:12652826748666013A统一社会信用代码:9165280158023036243.在本地址:焉耆县新城路18号地址:新疆巴音郭楞蒙古自治州和硕损失时,我县西丹丽都小区号楼二层201室无条件地在邮政编码:841100邮政编码:8412994.发包委托代理人:委托代理人:本担保规定电话:0996-6022685电话:18282018824传真:0996-6022685传真:电子信箱:电子信箱:开户银行:开户行:和硕县农村信用合作联社清水河信用社账号::账号::846020012010109111297注:委托·98·