广告产品设计制作采购合同公告(江陵县妇女联合会2025)
一、合同编号:无
二、合同名称:江陵县妇女联合会广告产品设计、制作、安装合同书
三、项目编号:无
四、项目名称:广告产品设计制作项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):江陵县妇女联合会
2、地址:江陵县江陵大道137号县妇联4楼
3、联系方式:18086180998
4、供应商(乙方):江陵县志浩广告有限公司
5、地址:江陵县郝穴镇建设路
6、联系方式:13554604318
六、合同主要信息
1、主要标的名称:印刷服务1项
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:26307元
5、合同金额:2.6307(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年06月03日至2025年12月26日;履约地点:县妇联
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421024-2025-05058
七、合同签订日期:2025-12-26
八、合同公告日期:2025-12-26
九、其他补充事宜:
无
相关下载
江陵县妇女联合会广告产品设计、制作、安装合同书.pdf
江陵县妇女联合会广告产品设计、制作、安装合同书甲方:江陵县妇女联合会乙方:江陵县志浩广告有限公司依照《中华人民共和国经济合同法》及其它有关法律法规,甲乙双方本着互惠互利的原则,经友好协商,就江陵县妇联广告产品设计、制作、安装签订本合同:一、甲方将广告产品的设计制作需求情况提供给乙方,乙方根据甲方的要求制作。二、合同总金额:人民币贰万陆仟叁佰零柒元整(¥26307元)。三、项目要求:广告产品的规格及内容由甲方提供乙方制作,乙方所制作的所有广告产品,如出现质量问题,乙方需在1日内更换。若因甲方原因导致资料出错,由甲方负责相关费用,若因乙方原因导致资料出错,则由乙方负责相关费用。四、广告产品制作安装过程中的安全问题由乙方负责。五、甲方在收到乙方提供的正式税务发票后应及时向乙方支付相关费用。六、乙方有义务对本次广告产品的相关资料进行保密工作,如出现由乙方导致的资料泄露而出现的不良后果,乙方负全部责任。七、乙方银行账户信息。名称:江陵县志浩广告有限公司税号:91421024MA49MWJMOP开户银行:中国邮政储蓄银行湖北省江陵县支行开户账号:942001010072438897联系电话:13554604318联系人:聂辅君地址:江陵县郝穴镇建设路(建设小区)02幢3单元10层1001号八、未尽事宜,由甲乙双方协商解决或按有关现行法规及提交有关仲裁机关进行仲裁。九、本合同一式贰份,具有同等法律效力。甲、乙双方各执壹份,签字之日起生效,涂改无效。甲方(盖章):乙方(盖章):法定(或授权)代表人:膳法定(或授权)代春2025年12月项日2025年12月26日