老旧小区改造 环境提升改造采购合同公告(黄山市屯溪区老街街道办事处2025)
办理流程公开
累计提交时间: 0天0小时0分0秒
累计办理时间: 0天0小时0分0秒
是否逾期: 否
项目编号
HJAGC2025G151
统一交易标识码
A01-12341000586130960B-20251106-000446-4
信息来源
黄山市公共资源交易中心
项目所在地
黄山市屯溪区
信息发布时间
2025-12-26 12:18:43
浏览次数
0
公告公示信息
合同备案
1.项目信息:
项目编号:HJAGC2025G151
项目名称:黄山市屯溪区老旧小区改造二期项目-珠塘社区岭下片区老旧小区周边环境提升改造项目
标段编号:HJAGC2025G151A
标段名称:黄山市屯溪区老旧小区改造二期项目-珠塘社区岭下片区老旧小区周边环境提升改造项目
预算金额:429.65万元
2.合同信息:
合同编号:HJAGC2025G151
合同名称:黄山市屯溪区老旧小区改造二期项目-珠塘社区岭下片区老旧小区周边环境提升改造项目合同
合同金额:3760702.39元
合同签署日期:2025年12月26日
建设单位:黄山市屯溪区老街街道办事处
合同乙方名称:黄山徽腾建筑工程有限公司
合同完成时间:2026年06月24日
合同期限:180天
质量要求:合格