公路基础设施数字化转型升级采购合同公告(天台县交通运输局2025)
浙江省台州市天台县 | 地中衡
_、合同编号:11N00268332720254401
二、合同名称:天台县公路基础设施数字化转型升级项目合同
三、项目编号:TCCG-2025-Z154
四、项目名称:天台县公路基础设施数字化转型升级项目
五、合同主体
采购人(甲方):台州市天台县交通运输局
地址:天台县赤城街道人民东路292号
联系方式:13666455831
供应商(乙方):浙江移动数智科技有限公司
地址:浙江省杭州市萧山区萧山经济技术开发区桥南区块高新七路77号5幢3层
联系方式:13735556771
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:天台县公路基础设施数字化转型升级
数量:1.00
单价(元):1880380.00
规格型号(或服务要求):品牌:盘天、研祥、荣恩等,详见结果公告附件规格型号:ZDG-40-PB、HB-07等,详见结果公告附件
2.合同金额(元):1880380.00
3.履约期限、地点等简要信息:采购人指定地点,合同生效后3个月内完成产品供货、安装、调试并交付采购人使用。
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年12月25日
八、合同公告日期:2025年12月26日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
天台县公路基础设施数字化转型升级项目合同.pdf
天台县公路基础设施数字化转型升级项目合同.pdf