办公用复印纸 复印纸采购合同公告(建始县医疗保障局2025)



一、合同编号:HWXQ4228222500017797
二、合同名称:建始县医疗保障局采购复印纸网上商城需求化采购合同
三、项目编号:HWXQ4228222500017797
四、项目名称:办公用复印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):建始县医疗保障局本级
2、地址:建始县市民之家
3、联系方式:13517155123
4、供应商(乙方):建始县安迪商贸有限责任公司
5、地址:建始县业州镇新马路98号
6、联系方式:16672055111
六、合同主要信息
1、主要标的名称:复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:43箱
4、主要标的单价:220元
5、合同金额:0.946(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年12月26日至2025年12月26日;履约地点:建始县医疗保障局
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:422822-2025-00965
七、合同签订日期:2025-12-26
八、合同公告日期:2025-12-26
九、其他补充事宜:


相关下载

复印纸采购合同.pdf

合同编号:HWXQ4228222500017797建始县政府采购网上商城采购合同甲方建始县医疗保障局建始县安迪商贸有限责任心X合同金额(含税):¥9,460.00为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华太民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同道守一、合同标的序号商品名称商品品目品牌型号数量单价小计1复印纸复印纸百旺A4/70g43.0箱¥220.00¥9,460.00合同金额(含税)大写:玖仟肆佰陆拾元整¥9,460.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后1天2、收货地点:湖北恩施土家族苗族自治州建始县建始县市民之家3、收货联系人及联系方联系人:齐潇潇:手机:13517155123:电话:13517155123三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:并完全符合生产厂家成国家规定的质量、规1、方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品:格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%。,57六、特别说明1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起七、货款支付:1、付款方式无预付款,货到验收后支付。2、乙方账户信息:开户行:中国工商银行建始支行:进户名:建始县安迪商贸有限责任公司:账号:1817001109200072154:3方联系人及联系方式:联系人:李晓容:手机:16672055111:电话:0718-3229446八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除台同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:I1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。1第1页共2页十、其他51、本合同一式肆份文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。双字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政建知行有规定的,从其规定2、本合同需双2辅有的代人28法定(授权)代表人地址:建始县业州镇船儿岛社区新马路98号合同签订日期70年12月日合同签订日期:2025年2月26日统一社会信用代码:91422822099331212PX第2页共2页((