北京市配套管线改移施工采购合同公告(北京市昌平区桃峪口水库管理中心2025)



钻子岭水库工程-配套管线改移(供电管线改移)施工合同公示

交易项目编号:S110000A001038477011

公告内容

钻子岭水库工程-配套管线改移(供电管线改移) (招标项目编号: S110000A001038477011 ),确定 001 钻子岭水库工程-配套管线改移(供电管线改移)施工 的合同,现公示如下:

招标人: 北京市昌平区桃峪口水库管理中心(北京市昌平区桃峪口水库水文站)

一、中标人信息

001 钻子岭水库工程-配套管线改移(供电管线改移)施工

中标人: 北京中富通电气安装工程有限公司 ( 91110101663112572P )

合同名称: 钻子岭水库工程-配套管线改移(供电管线改移)施工合同

合同期限: 365 (日历天)

价款形式: 金额

合同金额: 35267357.75 元

合同签署日期: 2025-12-23

二、监督部门

本招标项目的监督部门为 北京市昌平区水务局

监督电话: 010-80106209

2025年12月26日

附件列表:

40.钻子岭水库工程配套管线改移(供电管线改移)施工合同.pdf