土地征收评估工作 土地征收评估工采购合同公告(颍泉区交通运输事业发展中心2025)
一、合同编号:YQ2025FS2015-1
二、合同名称:阜阳港区颍泉周棚作业区综合码头项目(一期工程)土地征收评估工作合同
三、项目编号:YQ2025FS2015
四、项目名称:阜阳港区颍泉周棚作业区综合码头项目(一期工程)土地征收评估工作
五、合同主体
采购人(甲方):颍泉区交通运输事业发展中心
地 址:阜阳市颍州区中南大道9号交通大厦9楼
联系方式:0558-2567955
供应商(乙方):安徽富友房地产土地资产评估有限公司
地 址:安徽省阜阳市颍州区万方金融广场写字楼A座4楼
联系方式:0558-2517091
六、合同主要信息
主要标的名称:阜阳港区颍泉周棚作业区综合码头项目(一期工程)土地征收评估工作
规格型号(或服务要求):阜阳港区颍泉周棚作业区综合码头项目(一期工程)用地范围(约660亩)内的土地、房屋及地表附属物的摸排、评估、协议签订等相关工作
主要标的数量:1
主要标的单价:734200.00元
合同金额:734200.00元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:合同签订后360日历天内完成全部工作任务(实际完成时间以征迁时间要求为准);地点:颍泉区境内,具体由采购人指定。
七、合同签订日期: 2025-12-25
八、合同公告日期:2025-12-26
九、其他补充事宜:具体详见附件。
附件信息:
阜阳港区颍泉周棚作业区综合码头项目(一期工程)土地征收评估工作合同公告
合同--阜阳港区颍泉周棚作业区综合码头项目(一期工程)土地征收评估工作